Produkte

Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum 100 ml / New VisionBvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum 200 ml / Nachfüllpackung / New Vision
BvlgariBvlgari Omnia Crystalline Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis ab 71,73€ ab 7173€
1434,60€ / 1L
Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 mlBvlgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 50 ml / Neue vision
BvlgariBvlgari Omnia Crystalline Aquatisch-Blumig Eau de Toilette
(43)
Angebotspreis ab 47,68€ ab 4768€
1589,33€ / 1L
Bvlgari Pour Homme Eau de Parfum 100 mlBvlgari Pour Homme Eau de Parfum 100 ml
BvlgariBvlgari Pour Homme Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 55,99€ ab 5599€
1119,80€ / 1L
Bvlgari Pour Homme Eau de Toilette 50 mlBvlgari Pour Homme Eau de Toilette 50 ml
Angebotspreis ab 54,16€ ab 5416€
1083,20€ / 1L
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30 mlBvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30 ml
(3)
Angebotspreis 76,79€ 7679€
1535,80€ / 1L
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Toilette 50 mlBvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Toilette 50 ml
Angebotspreis ab 66,59€ ab 6659€
1331,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.