Produkte

Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum 30 mlBvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum 30 ml
(3)
Angebotspreis 67,48€ 6748€
674,80€ / 1L
By Kilian A Kiss From a Rose Eau De Parfum 50 mlBy Kilian A Kiss From a Rose Eau De Parfum 50 ml
Angebotspreis208,49€ 20849€
4169,80€ / 1L
By Kilian Angels` Share Eau de Parfum 50 mlBy Kilian Angels` Share Eau de Parfum 50 ml
By KilianBy Kilian Angels` Share Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis ab 181,99€ ab 18199€
3639,80€ / 1L
By Kilian Angels` Share Paradis Extrait de Parfum 50 mlBy Kilian Angels` Share Paradis Extrait de Parfum 50 ml
By KilianBy Kilian Angels` Share Paradis Blumig-Fruchtig-Gourmand Extrait de Parfum
Angebotspreis 317,89€ 31789€
3178,90€ / 1L
By Kilian Apple Brandy On The Rocks Eau de Parfum 50 mlBy Kilian Apple Brandy On The Rocks Eau de Parfum 50 ml
By KilianBy Kilian Apple Brandy On The Rocks Aromatisch-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 183,99€ ab 18399€
3679,80€ / 1L
By Kilian Back to Black Aphrodisiac Eau de ParfumBy Kilian Back to Black Aphrodisiac Eau de Parfum 50 ml
By KilianBy Kilian Back to Black Aphrodisiac Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis 204,99€ 20499€
4099,80€ / 1L
By Kilian Bamboo Harmony Eau de Parfum 50 mlBy Kilian Bamboo Harmony Eau de Parfum 50 ml
By KilianBy Kilian Bamboo Harmony Aromatisch-Zitrus Eau de Parfum
Angebotspreis174,25€ 17425€
3485,00€ / 1L
By Kilian Can`t Stop Loving You Eau de Parfum 50 mlBy Kilian Can`t Stop Loving You Eau de Parfum 100 ml
By KilianBy Kilian Can`t Stop Loving You Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis 174,69€ 17469€
3493,80€ / 1L
By Kilian Flower of Immortality Eau de Parfum 50 mlBy Kilian Flower of Immortality Eau de Parfum 50 ml
By KilianBy Kilian Flower of Immortality Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis191,29€ 19129€
3825,80€ / 1L
By Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum 50 mlBy Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum Set 4 x 7.5 ml
By KilianBy Kilian Good Girl Gone Bad Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 184,99€ ab 18499€
3699,80€ / 1L
By Kilian Good Girl Gone Bad Extreme Eau de Parfum 50 mlBy Kilian Good Girl Gone Bad Extreme Eau de Parfum 50 ml
By KilianBy Kilian Good Girl Gone Bad Extreme Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis 210,89€ 21089€
4217,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.