Produkte

By Kilian Liaisons Dangereuses Eau de Parfum 50 ml
By KilianBy Kilian Liaisons Dangereuses Chypre-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis188,69€ 18869€
3773,80€ / 1L
By Kilian Love Don`t Be Shy Eau de Parfum 50 mlBy Kilian Love Don`t Be Shy Eau de Parfum 100 ml
By KilianBy Kilian Love Don`t Be Shy Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis ab 182,89€ ab 18289€
3657,80€ / 1L
By Kilian Old Fashioned Eau de Parfum 50 ml / NachfüllbarBy Kilian Old Fashioned Eau de Parfum 100 ml
By KilianBy Kilian Old Fashioned Fougere-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis ab 169,59€ ab 16959€
3391,80€ / 1L
By Kilian Rolling in Love Eau de Parfum 50 mlBy Kilian Rolling in Love Eau de Parfum 50 ml
By KilianBy Kilian Rolling in Love Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis188,99€ 18899€
3779,80€ / 1L
By Kilian Rose Oud Eau de Parfum 50 ml
By KilianBy Kilian Rose Oud Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis152,19€ 15219€
3043,80€ / 1L
By Kilian Straight to Heaven White Cristal Eau de Parfum 50 mlBy Kilian Straight to Heaven White Cristal Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis ab 175,12€ 17512€
3502,40€ / 1L
By Kilian Woman in Gold Eau de Parfum 50 mlBy Kilian Woman in Gold Eau de Parfum 50 ml / Nachfüllung
By KilianBy Kilian Woman in Gold Blumig-Chypre Eau de Parfum
Angebotspreis 294,89€ 29489€
2948,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.