Produkte

Prada Infusion de Vétiver Eau de Parfum 100 ml
PradaPrada Infusion de Vétiver Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis91,20€ 9120€
912,00€ / 1L
Rabanne Paco Eau de Toilette 100 mlRabanne Paco Eau de Toilette 100 ml
RabanneRabanne Paco Aromatisch-Zitrus Eau de Toilette
(46)
Angebotspreis25,49€ 2549€
254,90€ / 1L
Rasasi Hawas for Him Malibu Eau de Parfum 100 ml
RasasiRasasi Hawas for Him Malibu Aromatisch Eau de Parfum
Angebotspreis27,99€ 2799€
279,90€ / 1L
Rasasi Qasamat Bareeq Eau de Parfum 65 ml
RasasiRasasi Qasamat Bareeq Aromatisch-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis29,18€ 2918€
448,92€ / 1L
Rave Now Rouge Eau de Parfum 100 ml
RaveRave Now Rouge Blumig Eau de Parfum
Angebotspreis17,63€ 1763€
176,30€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.