Produkte

Paris Corner Khair Pistachio Eau de Parfum 100 mlParis Corner Khair Pistachio Eau de Parfum 100 ml
Paris CornerParis Corner Khair Pistachio Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
Angebotspreis17,59€ 1759€
175,90€ / 1L
Paris Corner Taskeen Caramel Cascade Eau de Parfum 100 mlParis Corner Taskeen Caramel Cascade Eau de Parfum 100 ml
Paris CornerParis Corner Taskeen Caramel Cascade Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
Angebotspreis19,42€ 1942€
194,20€ / 1L
Philly & Phill Date me in Downtown Eau de Parfum 100 mlPhilly & Phill Date me in Downtown Eau de Parfum 100 ml
Philly & PhillPhilly & Phill Date me in Downtown Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis ab 14,69€ ab 1469€
9793,33€ / 1L
Philly & Phill Easy for Ecstasy Eau de Parfum 100 mlPhilly & Phill Easy for Ecstasy Eau de Parfum 100 ml
Philly & PhillPhilly & Phill Easy for Ecstasy Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis ab 14,69€ ab 1469€
7345,00€ / 1L
Philly & Phill Eve Goes Eden Eau de Parfum 100 mlPhilly & Phill Eve Goes Eden Eau de Parfum 100 ml
Philly & PhillPhilly & Phill Eve Goes Eden Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis ab 14,69€ ab 1469€
9793,33€ / 1L
Philly & Phill Faith for Fantasy Eau de Parfum 100 mlPhilly & Phill Faith for Fantasy Eau de Parfum 100 ml
Philly & PhillPhilly & Phill Faith for Fantasy Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis166,39€ 16639€
1663,90€ / 1L
Philly & Phill Hangover in Heaven Eau de Parfum 1.5 ml
Angebotspreis14,69€ 1469€
9793,33€ / 1L
Philly & Phill Naughty by Nature Eau de Parfum 100 mlPhilly & Phill Naughty by Nature Eau de Parfum 100 ml
Philly & PhillPhilly & Phill Naughty by Nature Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
Angebotspreis ab 14,69€ ab 1469€
9793,33€ / 1L
Philly & Phill Out at the Opera Eau de Parfum 100 mlPhilly & Phill Out at the Opera Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis ab 14,69€ ab 1469€
9793,33€ / 1L
Philly & Phill Punks in Paradise Eau de Parfum 100 mlPhilly & Phill Punks in Paradise Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis ab 14,69€ ab 1469€
9793,33€ / 1L
Philly & Phill Railway to the Rooftop Eau de Parfum 100 mlPhilly & Phill Railway to the Rooftop Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis159,29€ 15929€
1592,90€ / 1L
Philly & Phill Romeo on the Rocks Eau de Parfum 1.5 ml
Philly & PhillPhilly & Phill Romeo on the Rocks Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis ab 14,69€ ab 1469€
9793,33€ / 1L
Police To Be #Freetodare for Her Eau de Parfum 125 ml
Angebotspreis17,79€ 1779€
142,32€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.