Produkte

Baobab Collection My First Baobab Gentlemen Duftkerze 190 g
BDK Parfums French Bouquet Eau de Parfum 100 mlBDK Parfums French Bouquet Eau de Parfum 100 ml
BDK ParfumsBDK Parfums French Bouquet Blumig-Chypre Eau de Parfum
Angebotspreis143,90€ 14390€
1439,00€ / 1L
BDK Parfums Oud Abramad Eau de Parfum 100 ml
BDK ParfumsBDK Parfums Oud Abramad Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis130,09€ 13009€
1300,90€ / 1L
BDK Parfums Sel D`Argent Eau de Parfum 100 mlBDK Parfums Sel D`Argent Eau de Parfum 100 ml
BDK ParfumsBDK Parfums Sel D`Argent Aromatisch-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis137,39€ 13739€
1373,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.