Duftnoten

Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette 50 mlLaura Biagiotti Roma Eau de Toilette 50 ml
Laura BiagiottiLaura Biagiotti Roma Orientalisch-Würzig Eau de Toilette
(108)
Angebotspreis ab 23,39€ ab 2339€
935,60€ / 1L
Calvin Klein CK One Eau de Toilette 50 mlCalvin Klein CK One Eau de Toilette 50 ml
Calvin KleinCalvin Klein CK One Aromatisch-Zitrus Eau de Toilette
(54)
Angebotspreis ab 19,89€ ab 1989€
397,80€ / 1L
Davidoff Cool Water for Men Eau de Toilette 75 mlDavidoff Cool Water for Men Eau de Toilette 125 ml
DavidoffDavidoff Cool Water for Men Aquatisch-Aromatisch Eau de Toilette
(99)
Angebotspreis ab 21,39€ ab 2139€
285,20€ / 1L
Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Parfum 150 mlDolce & Gabbana The One for Men Eau de Parfum 50 ml
(27)
Angebotspreis ab 50,99€ ab 5099€
1019,80€ / 1L
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 30 ml / NachfüllungEscentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 30 ml
Escentric MoleculesEscentric Molecules Molecule 01 Blumig-Holzig-Moschus Eau de Toilette
(112)
Angebotspreis ab 76,59€ ab 7659€
2553,00€ / 1L
Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum  30 mlZadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum  50 ml
(80)
Angebotspreis 72,39€ 7239€
723,90€ / 1L
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 90 mlLacoste Pour Femme Eau de Parfum 90 ml
LacosteLacoste Pour Femme Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(88)
Angebotspreis ab 23,86€ ab 2386€
795,33€ / 1L
Kenzo Amour Eau de Parfum 30 mlKenzo Amour Eau de Parfum 30 ml
KenzoKenzo Amour Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(75)
Angebotspreis ab 34,89€ ab 3489€
1163,00€ / 1L
Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 25 mlDolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 50 ml
(36)
Angebotspreis ab 28,79€ ab 2879€
1151,60€ / 1L
Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum  30 mlRoberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum  30 ml
Roberto CavalliRoberto Cavalli Paradiso Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(88)
Angebotspreis ab 29,29€ ab 2929€
585,80€ / 1L
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 50 mlCalvin Klein Eternity Eau de Parfum 50 ml
(105)
Angebotspreis ab 27,14€ ab 2714€
904,67€ / 1L
Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette  30 mlMontblanc Legend Spirit Eau de Toilette  50 ml
MontblancMontblanc Legend Spirit Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(21)
Angebotspreis ab 21,18€ ab 2118€
706,00€ / 1L
Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum  30 mlCarolina Herrera Good Girl Eau de Parfum  50 ml
Carolina HerreraCarolina Herrera Good Girl Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(71)
Angebotspreis ab 52,59€ ab 5259€
1753,00€ / 1L
Lalique Encre Noire Eau de Toilette 30 mlLalique Encre Noire Eau de Toilette 50 ml
LaliqueLalique Encre Noire Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(66)
Angebotspreis ab 19,77€ ab 1977€
395,40€ / 1L
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum 30 mlHugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum 30 ml
(29)
Angebotspreis ab 23,29€ ab 2329€
776,33€ / 1L
Escada Especially Eau de Parfum 30 mlEscada Especially Eau de Parfum 50 ml
EscadaEscada Especially Blumig Eau de Parfum
(56)
Angebotspreis ab 30,59€ ab 3059€
611,80€ / 1L
Jil Sander Sun Men Eau de Toilette 40 mlJil Sander Sun Men Eau de Toilette 40 ml
Jil SanderJil Sander Sun Men Aquatisch-Aromatisch Eau de Toilette
(29)
Angebotspreis ab 18,99€ ab 1899€
474,75€ / 1L
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 15 mlJean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 15 ml
Jean Paul GaultierJean Paul Gaultier Le Male Fougere-Orientalisch Eau de Toilette
(54)
Angebotspreis ab 23,99€ ab 2399€
1599,33€ / 1L
Nikos Sculpture Eau de Toilette 50 mlNikos Sculpture Eau de Toilette 100 ml
NikosNikos Sculpture Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(43)
Angebotspreis 26,29€ 2629€
262,90€ / 1L
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 25 mlLaura Biagiotti Laura Eau de Toilette 25 ml
(86)
Angebotspreis ab 17,39€ ab 1739€
695,60€ / 1L
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 30 mlCalvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 30 ml
(50)
Angebotspreis ab 14,08€ ab 1408€
469,33€ / 1L
Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 125 mlKarl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 100 ml
Karl LagerfeldKarl Lagerfeld Classic Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(112)
Angebotspreis ab 21,99€ ab 2199€
219,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.