Duftnoten

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 mlLattafa Khamrah Eau de Parfum Set 100 ml + 200 ml Körperspray + 50 ml Haarmist
LattafaLattafa Khamrah Aromatisch-Würzig Eau de Parfum
(3)
Angebotspreis 28,59€ 2859€
285,90€ / 1L
Zadig & Voltaire This is Him! Eau de Toilette  30 mlZadig & Voltaire This is Him! Eau de Toilette  30 ml
Zadig & VoltaireZadig & Voltaire This is Him! Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(21)
Angebotspreis 29,39€ 2939€
979,67€ / 1L
Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette 75 mlCalvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette 75 ml
Calvin KleinCalvin Klein Obsession for Men Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(39)
Angebotspreis ab 17,90€ ab 1790€
238,67€ / 1L
Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette  30 mlTommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette  30 ml
Tommy HilfigerTommy Hilfiger Tommy Girl Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(15)
Angebotspreis ab 19,49€ ab 1949€
389,80€ / 1L
Davidoff The Game Eau de Toilette 100 mlParfumGroup - Default
DavidoffDavidoff The Game Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(41)
Angebotspreis 20,41€ 2041€
204,10€ / 1L
Hugo Boss Deep Red Eau de Parfum 90 mlHugo Boss Deep Red Eau de Parfum 75 ml / New Vision
Hugo BossHugo Boss Deep Red Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(33)
Angebotspreis 27,38€ 2738€
365,07€ / 1L
Versace Bright Crystal Eau de Toilette 30 mlVersace Bright Crystal Eau de Toilette 30 ml
VersaceVersace Bright Crystal Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(18)
Angebotspreis ab 40,99€ ab 4099€
1366,33€ / 1L
Dior Fahrenheit Eau de Toilette 50 mlDior Fahrenheit Eau de Toilette 50 ml
DiorDior Fahrenheit Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(72)
Angebotspreis ab 67,99€ ab 6799€
1359,80€ / 1L
Calvin Klein CK IN2U For Her Eau de Toilette 50 mlCalvin Klein CK IN2U For Her Eau de Toilette 50 ml
Calvin KleinCalvin Klein CK IN2U For Her Blumig-Orientalisch Eau de Toilette
(43)
Angebotspreis ab 16,09€ ab 1609€
321,80€ / 1L
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 30 mlDolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 30 ml
Dolce & GabbanaDolce & Gabbana The Only One Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(50)
Angebotspreis ab 59,99€ ab 5999€
1199,80€ / 1L
Giorgio Armani Emporio Armani Lui Eau de Toilette  50 mlGiorgio Armani Emporio Armani Lui Eau de Toilette  100 ml
Giorgio ArmaniGiorgio Armani Emporio Armani Lui Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(11)
Angebotspreis 48,99€ 4899€
489,90€ / 1L
Versace Eros Flame Eau de Parfum 30 mlVersace Eros Flame Eau de Parfum 50 ml
VersaceVersace Eros Flame Holzig-Würzig Eau de Parfum
(21)
Angebotspreis ab 42,39€ ab 4239€
1413,00€ / 1L
Montblanc Legend Eau de Toilette  30 mlMontblanc Legend Eau de Toilette  30 ml
MontblancMontblanc Legend Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(19)
Angebotspreis ab 42,57€ ab 4257€
425,70€ / 1L
Hermès Un Jardin Sur Le Nil Eau de Toilette 30 mlHermès Un Jardin Sur Le Nil Eau de Toilette 50 ml
HermèsHermès Un Jardin Sur Le Nil Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(36)
Angebotspreis ab 51,99€ ab 5199€
1733,00€ / 1L
Mugler Alien Eau de Parfum 10 ml / NachfüllbarMugler Alien Eau de Parfum 15 ml / Nachfüllbar
MuglerMugler Alien Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
(30)
Angebotspreis ab 33,59€ ab 3359€
2239,33€ / 1L
Dolce & Gabbana Pour Homme Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 50 mlDolce & Gabbana Pour Homme Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 50 ml
(23)
Angebotspreis ab 93,49€ ab 9349€
934,90€ / 1L
Hugo Boss Femme Eau de Parfum 30 mlHugo Boss Femme Eau de Parfum 30 ml / New Vision
Hugo BossHugo Boss Femme Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(30)
Angebotspreis ab 20,39€ ab 2039€
679,67€ / 1L
Nautica Nautica Voyage Eau de Toilette  50 mlNautica Nautica Voyage Eau de Toilette  100 ml
NauticaNautica Nautica Voyage Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(9)
Angebotspreis ab 16,59€ ab 1659€
165,90€ / 1L
Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette 30 mlVersace Man Eau Fraiche Eau de Toilette 50 ml
VersaceVersace Man Eau Fraiche Aquatisch-Holzig Eau de Toilette
(9)
Angebotspreis ab 41,99€ ab 4199€
1399,67€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.