routine-sonne

Shiseido Sports BB Getönte Sonnencreme SPF 50+ 30 ml / DarkShiseido Sports BB Getönte Sonnencreme SPF 50+ 30 ml / Very Dark
Angebotspreis 23,99€ 2399€
799,67€ / 1L
Shiseido Expert Sun Protector Face & Body Sonnenlotion SPF 30 150 mlShiseido Expert Sun Protector Face & Body Sonnenlotion SPF 30 300 ml
Angebotspreis ab 22,29€ ab 2229€
148,60€ / 1L
Clarins Self Tan Radiance-Plus Golden Glow Booster Selbstbräuner 15 mlClarins Self Tan Radiance-Plus Golden Glow Booster Selbstbräuner 15 ml
Angebotspreis23,85€ 2385€
1590,00€ / 1L
Shiseido After Sun Intensive Recovery Emulsion 150 mlShiseido After Sun Intensive Recovery Emulsion 150 ml
(2)
Angebotspreis ab 18,24€ ab 1824€
121,60€ / 1L
Shiseido Expert Sun Protector Face & Body Sonnenlotion SPF 50+ 150 mlShiseido Expert Sun Protector Face & Body Sonnenlotion SPF 50+ Set 150 ml Expert Sun Protector Face & Body Sonnenlotion SPF 50+ + 75 ml After Sun Intensive Recovery Gesichtsemulsion + 5 ml Expert Sun Protector Gesichtscreme SPF 50+
Angebotspreis ab 12,98€ ab 1298€
259,60€ / 1L
Shiseido Tanning Compact Foundation Grundierungscreme SPF 10 12 g / BronzeShiseido Tanning Compact Foundation Grundierungscreme SPF 10 12 g / Bronze
Angebotspreis ab 20,79€ ab 2079€
1.732,50€ / 1KG
Shiseido Sports Invisible Protective Mist Sonnenspray SPF 50 150 mlShiseido Sports Invisible Protective Mist Sonnenspray SPF 50 150 ml
Angebotspreis22,89€ 2289€
152,60€ / 1L
Shiseido Urban Environment Age Defense Oil-Free Face Sonnencreme SPF 30 30 mlShiseido Urban Environment Age Defense Oil-Free Face Sonnencreme SPF 30 30 ml
Shiseido Expert Sun Protector Face Sonnencreme SPF 50+ 50 mlShiseido Expert Sun Protector Face Sonnencreme SPF 50+ 50 ml
Shiseido Expert Sun Protector Face & Body Clear Sunscreen Sonnenstick SPF 50+ 20 gShiseido Expert Sun Protector Face & Body Clear Sunscreen Sonnenstick SPF 50+ 20 g
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.