Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

Hugo Boss Boss Bottled Eau de Parfum 100 mlParfumGroup - Default
Hugo BossHugo Boss Boss Bottled Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 60,39€ 6039€
603,90€ / 1L
Zarkoperfume Sending Love Eau de Parfum 100 ml
ZarkoperfumeZarkoperfume Sending Love Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
Angebotspreis71,19€ 7119€
711,90€ / 1L
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Moonlight Rose Eau de Parfum 75 mlVan Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Moonlight Rose Eau de Parfum 75 ml
Angebotspreis132,53€ 13253€
1767,07€ / 1L
Guerlain Habit Rouge Parfum 100 mlGuerlain Habit Rouge Parfum 100 ml
GuerlainGuerlain Habit Rouge Holzig-Orientalisch Parfum
Angebotspreis99,99€ 9999€
999,90€ / 1L
Porsche Design 180 Black Eau de Toilette 100 ml
Porsche DesignPorsche Design 180 Black Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
Angebotspreis ab 31,21€ ab 3121€
624,20€ / 1L
By Kilian Old Fashioned Eau de Parfum 50 ml / NachfüllbarBy Kilian Old Fashioned Eau de Parfum 100 ml
By KilianBy Kilian Old Fashioned Fougere-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis ab 169,59€ ab 16959€
3391,80€ / 1L
Philipp Plein No Limits Platinum Eau de Parfum 90 mlPhilipp Plein No Limits Platinum Eau de Parfum 90 ml
Philipp PleinPhilipp Plein No Limits Platinum Aromatisch-Fougere Eau de Parfum
Angebotspreis 34,99€ 3499€
699,80€ / 1L
Victorinox Swiss Army Quartz Eau de Toilette 100 mlVictorinox Swiss Army Quartz Eau de Toilette 100 ml
Angebotspreis32,47€ 3247€
324,70€ / 1L