Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

Fragrance World Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
Fragrance WorldFragrance World Creme of Clouds Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis20,94€ 2094€
209,40€ / 1L
Tom Ford Black Lacquer Eau de Parfum 30 ml
Tom FordTom Ford Black Lacquer Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis ab 132,19€ ab 13219€
4406,33€ / 1L
Tiziana Terenzi Bianco Puro Extrait de Parfum 100 ml
Tiziana TerenziTiziana Terenzi Bianco Puro Blumig-Fruchtig Extrait de Parfum
Angebotspreis113,51€ 11351€
1135,10€ / 1L
Bvlgari Eau Parfumée Thé Blanc 2025 Eau de Toilette 75 mlBvlgari Eau Parfumée Thé Blanc 2025 Eau de Toilette Set 75 ml + 10 ml + 75 ml Duschgel
BvlgariBvlgari Eau Parfumée Thé Blanc 2025 Aromatisch-Grün Eau de Toilette
Angebotspreis 117,99€ 11799€
117.99€ / 1L
Gritti Muskaria Extrait de Parfum 100 mlGritti Muskaria Extrait de Parfum 100 ml
GrittiGritti Muskaria Orientalisch-Würzig Extrait de Parfum
Angebotspreis166,97€ 16697€
1669,70€ / 1L
Atkinsons 24 Old Bond Street Eau de Cologne 100 mlAtkinsons 24 Old Bond Street Eau de Cologne 100 ml
AtkinsonsAtkinsons 24 Old Bond Street Aromatisch-Holzig Eau de Cologne
Angebotspreis81,09€ 8109€
810,90€ / 1L
Elie Saab Essence No. 1 Rose Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis53,38€ 5338€
533,80€ / 1L
Guerlain Oud Essential Eau de Parfum 125 ml
GuerlainGuerlain Oud Essential Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis157,42€ 15742€
1259,36€ / 1L