Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

Franck Boclet Tonka Eau de Parfum 100 mlFranck Boclet Tonka Eau de Parfum 100 ml
Franck BocletFranck Boclet Tonka Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis 52,29€ 5229€
522,90€ / 1L
By Kilian Back to Black Aphrodisiac Eau de ParfumBy Kilian Back to Black Aphrodisiac Eau de Parfum 50 ml
By KilianBy Kilian Back to Black Aphrodisiac Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis 204,99€ 20499€
4099,80€ / 1L
Tom Ford Vanille Fatale 2024 Eau de Parfum 50 mlTom Ford Vanille Fatale 2024 Eau de Parfum 50 ml
Tom FordTom Ford Vanille Fatale 2024 Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 151,48€ ab 15148€
5049,33€ / 1L
Pana Dora Scandic Eau de Parfum 100 ml
Pana DoraPana Dora Scandic Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis186,98€ 18698€
1869,80€ / 1L
Serge Lutens La Fille Tour de Fer Eau de Parfum 100 mlSerge Lutens La Fille Tour de Fer Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis 84,99€ 8499€
849,90€ / 1L
Al Haramain Royal Musk Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis47,69€ 4769€
476,90€ / 1L
Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum 75 mlParfums de Marly Pegasus Eau de Parfum 125 ml
Parfums de MarlyParfums de Marly Pegasus Fougere-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis ab 190,99€ ab 19099€
2546,53€ / 1L