Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

John Varvatos Artisan Forest Eau de Parfum 75 ml
John VarvatosJohn Varvatos Artisan Forest Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis 39,99€ 3999€
533,20€ / 1L
Lattafa Sherif Eau de Parfum 100 mlLattafa Sherif Eau de Parfum 100 ml
LattafaLattafa Sherif Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis25,69€ 2569€
256,90€ / 1L
Gisada Uomo Eau de Parfum 100 ml
GisadaGisada Uomo Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis ab 87,33€ 8733€
873,30€ / 1L
Amouage Enclave Eau de Parfum 100 mlAmouage Enclave Eau de Parfum 100 ml
AmouageAmouage Enclave Fougere-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis312,99€ 31299€
3129,90€ / 1L
Jimmy Choo Man Extreme Eau de Parfum 100 mlJimmy Choo Man Extreme Eau de Parfum Set 100 ml + 7.5 ml + 100 ml Duschgel
Jimmy ChooJimmy Choo Man Extreme Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 52,99€ 5299€
529,90€ / 1L
Armaf Le Parfait Pour Homme Eau de Parfum 200 mlArmaf Le Parfait Pour Homme Eau de Parfum 200 ml
ArmafArmaf Le Parfait Pour Homme Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis27,79€ 2779€
138,95€ / 1L
Tom Ford Oud Wood Parfum 50 ml
Tom FordTom Ford Oud Wood Holzig-Orientalisch Parfum
Angebotspreis250,99€ 25099€
5019,80€ / 1L
Jo Malone Colognes Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml
Angebotspreis ab 105,92€ ab 10592€
2118,40€ / 1L