Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

Hugo Boss Boss Bottled Elixir Parfum Intense 100 mlHugo Boss Boss Bottled Elixir Parfum Intense 100 ml
Hugo BossHugo Boss Boss Bottled Elixir Orientalisch-Würzig Parfum Intense
Angebotspreis 78,99€ 7899€
789,90€ / 1L
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Sport Eau de Toilette 100 mlCartier Pasha de Cartier Edition Noire Sport Eau de Toilette 100 ml
Angebotspreis74,59€ 7459€
745,90€ / 1L
Electimuss Black Caviar Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Black Caviar Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Black Caviar Holzig Extrait de Parfum
Angebotspreis ab 10,99€ ab 1099€
6105,56€ / 1L
Lattafa Brioche Vanille Eau de Parfum 100 mlLattafa Brioche Vanille Eau de Parfum 100 ml
LattafaLattafa Brioche Vanille Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis19,40€ 1940€
194,00€ / 1L
Guerlain Vetiver Parfum 100 mlGuerlain Vetiver Parfum 100 ml
GuerlainGuerlain Vetiver Holzig-Würzig Parfum
Angebotspreis88,59€ 8859€
885,90€ / 1L
Jimmy Choo Man Extreme Eau de Parfum 100 mlJimmy Choo Man Extreme Eau de Parfum Set 100 ml + 7.5 ml + 100 ml Duschgel
Jimmy ChooJimmy Choo Man Extreme Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 52,99€ 5299€
529,90€ / 1L
Tom Ford Oud Wood Parfum 50 ml
Tom FordTom Ford Oud Wood Holzig-Orientalisch Parfum
Angebotspreis250,99€ 25099€
5019,80€ / 1L
Porsche Design 180 Blue Eau de Toilette 100 ml
Porsche DesignPorsche Design 180 Blue Aromatisch-Grün Eau de Toilette
Angebotspreis 41,39€ 4139€
413,90€ / 1L