Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

Afnan Pure Musk Eau de Parfum 100 ml
AfnanAfnan Pure Musk Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis23,14€ 2314€
231,40€ / 1L
Acqua di Parma Gelsomino A Freddo Eau de Parfum 180 mlAcqua di Parma Gelsomino A Freddo Eau de Parfum 180 ml
Angebotspreis 230,99€ 23099€
1283,28€ / 1L
Michael Kors Pour Homme Absolu Eau de Parfum 30 mlMichael Kors Pour Homme Absolu Eau de Parfum 50 ml
Michael KorsMichael Kors Pour Homme Absolu Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 45,99€ ab 4599€
1533,00€ / 1L
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence Men Parfum Intense 50 mlCalvin Klein Eternity Aromatic Essence Men Parfum Intense 100 ml
Angebotspreis ab 30,34€ 3034€
606,80€ / 1L
Guess Seductive Homme Eau de Toilette 100 ml
GuessGuess Seductive Homme Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
Angebotspreis 15,99€ 1599€
319,80€ / 1L
Lattafa Al Nashama Eau de Parfum 100 ml
LattafaLattafa Al Nashama Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
Angebotspreis25,97€ 2597€
259,70€ / 1L
Victorinox Swiss Army Sport Eau de Toilette 100 ml
Angebotspreis33,65€ 3365€
336,50€ / 1L
Azzaro The Most Wanted Eau de Toilette Intense 50 mlAzzaro The Most Wanted Eau de Toilette Intense 100 ml
AzzaroAzzaro The Most Wanted Aromatisch-Holzig Eau de Toilette Intense
Angebotspreis ab 38,56€ ab 3856€
771,20€ / 1L
Tom Ford Rose D`Amalfi Eau de Parfum 100 ml
Tom FordTom Ford Rose D`Amalfi Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 109,39€ ab 10939€
3646,33€ / 1L