Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

Ralph Lauren Polo Cologne Intense 125 mlRalph Lauren Polo Cologne Intense 125 ml
Ralph LaurenRalph Lauren Polo Aquatisch-Fougere Cologne Intense
Angebotspreis 53,19€ 5319€
425,52€ / 1L
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Parfum 100 mlDolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Parfum 200 ml
Angebotspreis ab 53,94€ ab 5394€
1078,80€ / 1L
Jean Paul Gaultier Le Beau Flower Edition Eau de Parfum 125 ml
Angebotspreis82,05€ 8205€
656,40€ / 1L
Ralph Lauren Ralph`s Club New York Eau de Parfum 110 mlRalph Lauren Ralph`s Club New York Eau de Parfum 110 ml
Ralph LaurenRalph Lauren Ralph`s Club New York Fougere-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis96,56€ 9656€
877,82€ / 1L
Acqua di Parma Oud & Spice Eau de Parfum 100 mlAcqua di Parma Oud & Spice Eau de Parfum 180 ml
Acqua di ParmaAcqua di Parma Oud & Spice Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis 142,44€ 14244€
1424,40€ / 1L