Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

Electimuss Trajan Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Trajan Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Trajan Zitrus Extrait de Parfum
Angebotspreis ab 10,99€ ab 1099€
6105,56€ / 1L
Azzaro Chrome Parfum 100 ml
AzzaroAzzaro Chrome Aromatisch-Zitrus Parfum
Angebotspreis56,99€ 5699€
569,90€ / 1L
Frederic Malle Vetiver Extraordinaire Eau de Parfum 50 mlFrederic Malle Vetiver Extraordinaire Eau de Parfum 50 ml
Angebotspreis ab 51,99€ ab 5199€
5199,00€ / 1L
Davidoff Cool Elixir Parfum Intense 30 mlDavidoff Cool Elixir Parfum Intense 30 ml
DavidoffDavidoff Cool Elixir Fougere-Orientalisch Parfum Intense
Angebotspreis ab 41,87€ ab 4187€
837,40€ / 1L
Armaf Odyssey Wild One Gold Edition Eau de Parfum 100 mlArmaf Odyssey Wild One Gold Edition Eau de Parfum 100 ml
ArmafArmaf Odyssey Wild One Gold Edition Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis21,99€ 2199€
219,90€ / 1L
Al Haramain Azlan Oud Bleu Edition Extrait de Parfum 100 mlAl Haramain Azlan Oud Bleu Edition Extrait de Parfum 100 ml
Al HaramainAl Haramain Azlan Oud Bleu Edition Holzig-Würzig Extrait de Parfum
(1)
Angebotspreis63,39€ 6339€
633,90€ / 1L
Gritti 19-68 Eau de Parfum 100 mlGritti 19-68 Eau de Parfum 100 ml
GrittiGritti 19-68 Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis 91,37€ 9137€
913,70€ / 1L
Juliette Has A Gun Ego Stratis Eau de Parfum 100 mlJuliette Has A Gun Ego Stratis Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis66,99€ 6699€
669,90€ / 1L
Azzaro Sport 2022 Eau de Toilette 100 mlAzzaro Sport 2022 Eau de Toilette 100 ml
AzzaroAzzaro Sport 2022 Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
Angebotspreis19,79€ 1979€
197,90€ / 1L
Sergio Tacchini Club Eau de Toilette 100 mlSergio Tacchini Club Eau de Toilette 100 ml
Sergio TacchiniSergio Tacchini Club Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
Angebotspreis15,58€ 1558€
155,80€ / 1L
Armaf Art Du` Parfum Eau de Parfum 100 ml
ArmafArmaf Art Du` Parfum Aromatisch-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis26,09€ 2609€
260,90€ / 1L
Afnan 9PM Elixir Parfum Intense 100 mlAfnan 9PM Elixir Parfum Intense 100 ml
AfnanAfnan 9PM Elixir Orientalisch-Würzig Parfum Intense
Angebotspreis37,09€ 3709€
370,90€ / 1L