Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

Chanel Allure Homme Édition Blanche Eau de Parfum 100 mlChanel Allure Homme Édition Blanche Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis ab 119,69€ ab 11969€
2393,80€ / 1L
Juliette Has A Gun Ode to Dullness Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis61,64€ 6164€
616,40€ / 1L
Diptyque Philosykos Eau de Parfum 75 ml
DiptyqueDiptyque Philosykos Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis175,99€ 17599€
2346,53€ / 1L
Trussardi Le Vie di Milano Walking in Porta Venezia Eau de Parfum 100 mlTrussardi Le Vie di Milano Walking in Porta Venezia Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis55,96€ 5596€
559,60€ / 1L
Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 50 mlLacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 50 ml
LacosteLacoste Match Point Cologne Aromatisch-Gourmand-Grün-Moschus-Zitrus Eau de Toilette
Angebotspreis25,39€ 2539€
507,80€ / 1L
4711 Acqua Colonia Intense Floral Fields of Ireland Cologne Intense 100 ml
Angebotspreis ab 23,79€ ab 2379€
237,90€ / 1L