Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

Pepe Jeans Celebrate for Him Eau de Parfum 50 mlPepe Jeans Celebrate for Him Eau de Parfum 100 ml
Pepe JeansPepe Jeans Celebrate for Him Aromatisch-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis 23,77€ 2377€
237,70€ / 1L
Montblanc Patchouli Ink Eau de Parfum 125 mlMontblanc Patchouli Ink Eau de Parfum 125 ml
Angebotspreis82,69€ 8269€
661,52€ / 1L
Boucheron Patchouli d`Angkor Eau de Parfum 125 mlBoucheron Patchouli d`Angkor Eau de Parfum 125 ml
BoucheronBoucheron Patchouli d`Angkor Blumig-Chypre Eau de Parfum
Angebotspreis78,09€ 7809€
624,72€ / 1L
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Encens Précieux Eau de Parfum 75 mlVan Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Encens Précieux Eau de Parfum 75 ml
Angebotspreis111,99€ 11199€
1493,20€ / 1L
Nishane Pachuli Kozha Eau de Parfum 50 mlNishane Pachuli Kozha Eau de Parfum 50 ml
NishaneNishane Pachuli Kozha Leder Eau de Parfum
Angebotspreis153,99€ 15399€
3079,80€ / 1L