Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

Tiziana Terenzi Draconis Extrait de Parfum 100 ml
Tiziana TerenziTiziana Terenzi Draconis Holzig-Würzig Extrait de Parfum
Angebotspreis115,82€ 11582€
1158,20€ / 1L
Afnan Turathi Brown Eau de Parfum 90 ml
AfnanAfnan Turathi Brown Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis29,89€ 2989€
332,11€ / 1L
Xerjoff Discovery Set III EDP Geschenkset EDP 15 ml Naxos + EDP 15 ml Alexandria II + EDP 15 ml Golden Dallah
Angebotspreis166,39€ 16639€
166.39€ / 1L
Frederic Malle Acne Studios Eau de Parfum 50 mlFrederic Malle Acne Studios Eau de Parfum 100 ml
Frederic MalleFrederic Malle Acne Studios Aldehyd-Blumig Eau de Parfum
Angebotspreis 232,49€ 23249€
4649,80€ / 1L
Karl Lagerfeld Vienna Opera Eau de Toilette 100 mlKarl Lagerfeld Vienna Opera Eau de Toilette 100 ml
Karl LagerfeldKarl Lagerfeld Vienna Opera Aromatisch-Würzig Eau de Toilette
Angebotspreis22,68€ 2268€
226,80€ / 1L