XXL Angebot

XXL Angebot – Luxus. Marken. Exklusiv. (KI-generiertes Bild)
KI-generiertes Bild

XXL Angebot

Mehr Inhalt, mehr Freude: Lieblingsdüfte und Pflege jetzt in XXL — über 150 ml.

XXL 2.594 Artikel · bester Grundpreis pro Liter

Bestseller

XXL Angebot · 10 meistverkaufte Artikel
Marbert Man Classic Duschgel 400 ml
Angebotspreis11,89€ 1189€
29,73€ / 1L
Clarins Purifying Toning Lotion 200 mlClarins Purifying Toning Lotion 400 ml
Angebotspreis 28,59€ 2859€
71,48€ / 1L
Dior Homme 2020 Duschgel 200 mlDior Homme 2020 Duschgel 200 ml
Angebotspreis40,69€ 4069€
203,45€ / 1L
Dior Eau Sauvage Deodorant Spray 150 mlDior Eau Sauvage Deodorant Spray 150 ml
Angebotspreis40,69€ 4069€
271,27€ / 1L
Mugler Angel Duschgel 200 mlMugler Angel Duschgel 200 ml
Angebotspreis82,99€ 8299€
414,95€ / 1L
Clarins Gentle Augen Make-Up Entferner 125 ml
(1)
Angebotspreis19,49€ 1949€
155,92€ / 1L
Philipp Plein No Limits Deodorant Spray 150 mlPhilipp Plein No Limits Deodorant Spray 150 ml
Philipp PleinPhilipp Plein No Limits Aquatisch-Fruchtig-Holzig-Orientalisch-Zitrus Deodorant Spray
Angebotspreis22,90€ 2290€
152,67€ / 1L
Clarins Eau Dynamisante Energizing Körperlotion 200 ml
Angebotspreis33,03€ 3303€
165,15€ / 1L
Depot No. 406 Transparent Brushless Rasiergel 100 mlDepot No. 406 Transparent Brushless Rasiergel 200 ml
(1)
Angebotspreis ab 4,99€ ab 499€
499,00€ / 1L