Produkte

Donna Karan DKNY Be Delicious Eau de Parfum 15 mlDonna Karan DKNY Be Delicious Eau de Parfum 30 ml
Donna KaranDonna Karan DKNY Be Delicious Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(68)
Angebotspreis ab 26,59€ ab 2659€
886,33€ / 1L
Donna Karan DKNY Be Delicious EDP GeschenksetDonna Karan DKNY Be Delicious EDP Geschenkset Set 30 ml Be Delicious + 30 ml Be Delicious Fresh Bloosom
Angebotspreis36,38€ 3638€
36.38€ / 1L
Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom  Eau de Parfum 30 mlDonna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom  Eau de Parfum 30 ml
(11)
Angebotspreis ab 18,29€ ab 1829€
365,80€ / 1L
Donna Karan DKNY Be Delicious Latte Pistachio Eau de Parfum 50 ml
Angebotspreis28,49€ 2849€
569,80€ / 1L
Donna Karan DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum 50 mlDonna Karan DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum 50 ml
Angebotspreis ab 27,12€ ab 2712€
542,40€ / 1L
Donna Karan DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 100 mlDonna Karan DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis29,08€ 2908€
290,80€ / 1L
Donna Karan DKNY Be Tempted Eau de Parfum 100 mlDonna Karan DKNY Be Tempted Eau de Parfum 100 ml
Donna KaranDonna Karan DKNY Be Tempted Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
(5)
Angebotspreis 33,39€ 3339€
333,90€ / 1L
Donna Karan DKNY Be Tempted Eau So Blush Eau de Parfum 100 mlDonna Karan DKNY Be Tempted Eau So Blush Eau de Parfum 100 ml
Donna KaranDonna Karan DKNY Be Tempted Eau So Blush Blumig-Fruchtig-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis 31,79€ 3179€
317,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.