Produkte

Nishane Papilefiko Extrait de Parfum 50 mlNishane Papilefiko Extrait de Parfum 50 ml
NishaneNishane Papilefiko Würzig Extrait de Parfum
(1)
Angebotspreis ab 121,36€ ab 12136€
2427,20€ / 1L
Nishane Safran Colognise Extrait de Cologne 100 mlNishane Safran Colognise Extrait de Cologne 100 ml
NishaneNishane Safran Colognise Leder Extrait de Cologne
Angebotspreis93,85€ 9385€
938,50€ / 1L
Nishane Shem Extrait de Parfum 50 mlNishane Shem Extrait de Parfum 50 ml
NishaneNishane Shem Blumig-Orientalisch Extrait de Parfum
Angebotspreis269,99€ 26999€
5399,80€ / 1L
Nishane Shinanay Extrait de Parfum 30 ml
NishaneNishane Shinanay Blumig-Orientalisch Extrait de Parfum
Angebotspreis100,65€ 10065€
3355,00€ / 1L
Nishane Tempfluo Extrait de Parfum 50 mlNishane Tempfluo Extrait de Parfum 100 ml
NishaneNishane Tempfluo Blumig Extrait de Parfum
Angebotspreis 111,99€ 11199€
2239,80€ / 1L
Nishane Tuberóza X Extrait de Parfum 100 ml
NishaneNishane Tuberóza X Blumig Extrait de Parfum
Angebotspreis ab 116,99€ ab 11699€
2339,80€ / 1L
Nishane Wulong Cha Extrait de Parfum 50 mlNishane Wulong Cha Extrait de Parfum 100 ml
NishaneNishane Wulong Cha Aromatisch-Grün Extrait de Parfum
Angebotspreis ab 110,99€ ab 11099€
2219,80€ / 1L
Nishane Wulong Cha X Extrait de Parfum 50 mlNishane Wulong Cha X Extrait de Parfum 100 ml
NishaneNishane Wulong Cha X Blumig-Zitrus Extrait de Parfum
(1)
Angebotspreis 132,96€ 13296€
2659,20€ / 1L
Nishane Zenne Extrait de Parfum 50 mlNishane Zenne Extrait de Parfum 50 ml
NishaneNishane Zenne Blumig-Orientalisch Extrait de Parfum
Angebotspreis107,99€ 10799€
2159,80€ / 1L
Orto Parisi Brutus Eau de Parfum 50 mlOrto Parisi Brutus Eau de Parfum 50 ml
Orto ParisiOrto Parisi Brutus Aromatisch-Fougere Eau de Parfum
Angebotspreis124,89€ 12489€
2497,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.