Produkte

Pana Dora Dorasima Eau de Parfum 100 ml
Pana DoraPana Dora Dorasima Blumig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis185,99€ 18599€
1859,90€ / 1L
Pana Dora Dux Orientis Eau de Parfum 100 ml
Pana DoraPana Dora Dux Orientis Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis230,99€ 23099€
2309,90€ / 1L
Pana Dora Emanuele Eau de Parfum 100 ml
Pana DoraPana Dora Emanuele Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis165,37€ 16537€
1653,70€ / 1L
Pana Dora Forever Love Eau de Parfum 100 ml
Pana DoraPana Dora Forever Love Aromatisch-Zitrus Eau de Parfum
Angebotspreis177,34€ 17734€
1773,40€ / 1L
Pana Dora Nordhaven Eau de Parfum 100 ml
Pana DoraPana Dora Nordhaven Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis213,22€ 21322€
2132,20€ / 1L
Pana Dora Opuluxe Extrait de Parfum 100 ml
Pana DoraPana Dora Opuluxe Orientalisch-Würzig Extrait de Parfum
Angebotspreis224,02€ 22402€
2240,20€ / 1L
Pana Dora Scandic Eau de Parfum 100 ml
Pana DoraPana Dora Scandic Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis186,98€ 18698€
1869,80€ / 1L
Pana Dora Skadi Eau de Parfum 100 ml
Pana DoraPana Dora Skadi Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis189,15€ 18915€
1891,50€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.