Damenparfum

Chanel Cristalle Eau de Parfum 100 mlChanel Cristalle Eau de Parfum 100 ml
ChanelChanel Cristalle Blumig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis166,99€ 16699€
1669,90€ / 1L
Arabiyat Prestige La-Di-Da for Her Eau de Parfum 100 mlArabiyat Prestige La-Di-Da for Her Eau de Parfum 100 ml
Arabiyat PrestigeArabiyat Prestige La-Di-Da for Her Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
Angebotspreis40,99€ 4099€
409,90€ / 1L
Arabiyat Prestige Nyla Suede Eau de Parfum 80 mlArabiyat Prestige Nyla Suede Eau de Parfum 80 ml
Angebotspreis23,94€ 2394€
299,25€ / 1L
Kajal Kajal Eau de Parfum 100 ml
KajalKajal Kajal Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis110,99€ 11099€
1109,90€ / 1L
Rasasi Hawas for Her Pink Eau de Parfum 100 ml
RasasiRasasi Hawas for Her Pink Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis34,87€ 3487€
348,70€ / 1L
Jennifer Lopez One Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis25,32€ 2532€
253,20€ / 1L
Goldfield & Banks Blue Cypress Parfum 100 ml
Angebotspreis120,99€ 12099€
1209,90€ / 1L
Atelier Des Ors Crepuscule Des Ames Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis107,57€ 10757€
1075,70€ / 1L
Goldfield & Banks White Sandelwood Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis114,59€ 11459€
1145,90€ / 1L
Van Cleef & Arpels Rêve d`Ylang Eau de Parfum 125 ml
Van Cleef & ArpelsVan Cleef & Arpels Rêve d`Ylang Blumig-Orientalisch-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis144,99€ 14499€
1159,92€ / 1L
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense 50 mlDolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense 75 ml
Dolce & GabbanaDolce & Gabbana The One Blumig-Orientalisch Eau de Parfum Intense
Angebotspreis 78,99€ 7899€
1579,80€ / 1L
Lorenzo Villoresi Yerbamate Eau de Toilette 100 mlLorenzo Villoresi Yerbamate Eau de Toilette 50 ml
Lorenzo VilloresiLorenzo Villoresi Yerbamate Aromatisch-Grün Eau de Toilette
Angebotspreis 71,49€ 7149€
1429,80€ / 1L
Roja Parfums Reckless Pour Femme Eau de Parfum 75 mlRoja Parfums Reckless Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
Angebotspreis 221,59€ 22159€
2954,53€ / 1L
BDK Parfums French Bouquet Eau de Parfum 100 mlBDK Parfums French Bouquet Eau de Parfum 100 ml
BDK ParfumsBDK Parfums French Bouquet Blumig-Chypre Eau de Parfum
Angebotspreis143,90€ 14390€
1439,00€ / 1L
Rosendo Mateu Nº 9 Wood, Osmanthus, Vanilla Eau de Parfum 100 mlRosendo Mateu Nº 9 Wood, Osmanthus, Vanilla Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis131,44€ 13144€
1314,40€ / 1L
Moncler Haute Montagne Eau de Parfum 200 ml
MonclerMoncler Haute Montagne Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis106,85€ 10685€
534,25€ / 1L
Police To Be #Freetodare for Her Eau de Parfum 125 ml
Angebotspreis17,79€ 1779€
142,32€ / 1L
Lattafa Pride Winners Trophy Gold Eau de Parfum 100 ml
LattafaLattafa Pride Winners Trophy Gold Holzig-Orientalisch-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis22,39€ 2239€
223,90€ / 1L
Guerlain Absolus Allegoria Epices Exquises Eau de Parfum 125 ml
GuerlainGuerlain Absolus Allegoria Epices Exquises Orientalisch-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis105,79€ 10579€
846,32€ / 1L
Franck Boclet Velvet Extrait de Parfum 100 ml
Franck BocletFranck Boclet Velvet Blumig-Fruchtig Extrait de Parfum
Angebotspreis75,79€ 7579€
757,90€ / 1L
Afnan Highness V Eau de Parfum 100 ml
AfnanAfnan Highness V Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis89,26€ 8926€
892,60€ / 1L
Tom Ford Eau de Grey Vetiver Eau de Toilette 100 ml
Angebotspreis ab 81,19€ ab 8119€
1623,80€ / 1L
Tom Ford Fougère D`Argent Eau de Parfum 50 ml
Tom FordTom Ford Fougère D`Argent Fougere-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis173,67€ 17367€
3473,40€ / 1L
Juicy Couture Rock The Rainbow Oh So Orange Eau de Toilette 75 ml
Angebotspreis26,90€ 2690€
358,67€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.