Damenparfum

L`Occitane Fleurs de Cerisier Eau de Toilette 50 ml
L`OccitaneL`Occitane Fleurs de Cerisier Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
Angebotspreis42,55€ 4255€
851,00€ / 1L
Donna Karan DKNY Be Delicious Latte Pistachio Eau de Parfum 50 ml
Angebotspreis28,49€ 2849€
569,80€ / 1L
Zadig & Voltaire Zadig L`Intense Eau de Parfum Intense 90 ml
Zadig & VoltaireZadig & Voltaire Zadig L`Intense Holzig-Orientalisch Eau de Parfum Intense
Angebotspreis ab 66,69€ ab 6669€
1333,80€ / 1L
Chloé Chloé Le Parfum Parfum 100 ml / Nachfüllbar
ChloéChloé Chloé Le Blumig-Orientalisch Parfum
Angebotspreis96,69€ 9669€
966,90€ / 1L
Lattafa Ana Abiyedh Passion Eau de Parfum 60 ml
LattafaLattafa Ana Abiyedh Passion Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis22,19€ 2219€
369,83€ / 1L
Frederic Malle Heaven Can Wait Eau de Parfum 100 ml
Frederic MalleFrederic Malle Heaven Can Wait Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis 246,78€ 24678€
2467,80€ / 1L
Rayhaan Pacific Aloha Eau de Parfum 100 ml
RayhaanRayhaan Pacific Aloha Aromatisch-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis33,39€ 3339€
333,90€ / 1L
Memo Paris Siwa Eau de Parfum 75 mlMemo Paris Siwa Eau de Parfum 75 ml
Memo ParisMemo Paris Siwa Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis143,55€ 14355€
1914,00€ / 1L
Maison Francis Kurkdjian Paris Oud Silk Mood Eau de Parfum 70 ml
Angebotspreis232,49€ 23249€
3321,29€ / 1L
Maison Francis Kurkdjian Paris Kurky Eau de Parfum 70 ml
Angebotspreis184,69€ 18469€
2638,43€ / 1L
Creed Original Santal Eau de Parfum 100 ml
CreedCreed Original Santal Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis277,79€ 27779€
2777,90€ / 1L
Thameen Rivière Extrait de Parfum 50 ml
ThameenThameen Rivière Orientalisch-Würzig Extrait de Parfum
Angebotspreis115,39€ 11539€
2307,80€ / 1L
Thameen The Cora Extrait de Parfum 50 ml
ThameenThameen The Cora Blumig-Orientalisch Extrait de Parfum
Angebotspreis153,90€ 15390€
3078,00€ / 1L
Le Petit Prince Rosee du Matin Eau de Toilette Set 50 ml + 100 ml Duschgel
Le Petit PrinceLe Petit Prince Rosee du Matin Blumig-Fruchtig-Gourmand-Vanille-Zitrus Eau de Toilette
Angebotspreis ab 10,79€ ab 1079€
215,80€ / 1L
Le Petit Prince La Nuit Etoliee Eau de Toilette 100 ml
Angebotspreis ab 10,79€ ab 1079€
215,80€ / 1L
Dolce & Gabbana Dolce Magnolia Eau de Parfum 75 ml
Dolce & GabbanaDolce & Gabbana Dolce Magnolia Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
Angebotspreis75,58€ 7558€
1007,73€ / 1L
Rosendo Mateu 1988 Olfactive Expressions Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis84,89€ 8489€
848,90€ / 1L
New Notes Latte Pistachio Extrait de Parfum 50 ml
New NotesNew Notes Latte Pistachio Holzig-Orientalisch Extrait de Parfum
Angebotspreis140,29€ 14029€
2805,80€ / 1L
New Notes Felina Extrait de Parfum 60 ml
New NotesNew Notes Felina Orientalisch-Vanille Extrait de Parfum
Angebotspreis158,69€ 15869€
2644,83€ / 1L
Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Elixir Eau de Parfum 50 ml
Angebotspreis108,89€ 10889€
2177,80€ / 1L
Liquides Imaginaires Bête Humaine Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis104,78€ 10478€
1047,80€ / 1L
Gisada Oud Parfum 100 ml
GisadaGisada Oud Holzig-Orientalisch Parfum
Angebotspreis159,73€ 15973€
1597,30€ / 1L
Philly & Phill Out at the Opera Eau de Parfum 100 mlPhilly & Phill Out at the Opera Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis ab 14,69€ ab 1469€
9793,33€ / 1L
Xerjoff Shooting Stars Apollonia Parfum 50 ml
Angebotspreis161,79€ 16179€
3235,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.