Damenparfum

Xerjoff Golden Green Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Golden Green Orientalisch-Würzig Parfum
Angebotspreis152,99€ 15299€
3059,80€ / 1L
Xerjoff 17/17 Stone Label Elle Eau de Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff 17/17 Stone Label Elle Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis264,79€ 26479€
5295,80€ / 1L
Xerjoff Homme Anniversary Parfum 50 ml
Angebotspreis264,79€ 26479€
5295,80€ / 1L
Essential Parfums Velvet Iris by Dominique Ropion Eau de Parfum 100 ml / NachfüllbarEssential Parfums Velvet Iris by Dominique Ropion Eau de Parfum 10 ml
Angebotspreis ab 23,89€ ab 2389€
2389,00€ / 1L
Bvlgari Allegra Rock`N`Rome Eau de Parfum 100 mlBvlgari Allegra Rock`N`Rome Eau de Parfum 100 ml
BvlgariBvlgari Allegra Rock`N`Rome Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis183,99€ 18399€
1839,90€ / 1L
Alyssa Ashley White Musk Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis33,57€ 3357€
335,70€ / 1L
Nicolai Parfumeur Createur Pavlova Eau de Parfum Intense 100 ml
Angebotspreis170,99€ 17099€
1709,90€ / 1L
Arabiyat Sugar Pecan Butter Cookie Eau de Parfum 100 mlArabiyat Sugar Pecan Butter Cookie Eau de Parfum 100 ml
Arabiyat SugarArabiyat Sugar Pecan Butter Cookie Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis21,26€ 2126€
212,60€ / 1L
Arabiyat Sugar Cookie Dough Eau de Parfum 100 mlArabiyat Sugar Cookie Dough Eau de Parfum 100 ml
Arabiyat SugarArabiyat Sugar Cookie Dough Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis22,10€ 2210€
221,00€ / 1L
Arabiyat Sugar Chocolate Ganache Eau de Parfum 100 mlArabiyat Sugar Chocolate Ganache Eau de Parfum 100 ml
Arabiyat SugarArabiyat Sugar Chocolate Ganache Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis22,81€ 2281€
228,10€ / 1L
Frederic Malle Cologne Indelebile Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis329,99€ 32999€
3299,90€ / 1L
Guerlain Eau de Cologne Imperiale Eau de Cologne 100 ml
GuerlainGuerlain Imperiale Aromatisch-Zitrus Eau de Cologne
Angebotspreis64,01€ 6401€
640,10€ / 1L
Burberry Burberry Her Parfum 100 mlBurberry Burberry Her Parfum 100 ml
BurberryBurberry Burberry Her Orientalisch-Vanille Parfum
Angebotspreis ab 95,99€ 9599€
1919,80€ / 1L
Kate Spade Cherie Eau de Parfum 100 ml
Kate SpadeKate Spade Cherie Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis43,39€ 4339€
433,90€ / 1L
Amouroud White Sands Eau de Parfum 100 ml
AmouroudAmouroud White Sands Aromatisch-Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis107,99€ 10799€
1079,90€ / 1L
Al Haramain Azlan Oud Amber Edition Extrait de Parfum 100 ml
Al HaramainAl Haramain Azlan Oud Amber Edition Holzig-Orientalisch Extrait de Parfum
Angebotspreis53,33€ 5333€
533,30€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.