Duftnoten

Hermès Terre d`Hermès Eau Intense Vetiver Eau de Parfum 50 mlHermès Terre d`Hermès Eau Intense Vetiver Eau de Parfum 50 ml
(20)
Angebotspreis ab 59,12€ ab 5912€
1182,40€ / 1L
Lancôme La Vie Est Belle Eau de Parfum 30 mlLancôme La Vie Est Belle Eau de Parfum 50 ml
LancômeLancôme La Vie Est Belle Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
(15)
Angebotspreis ab 45,59€ ab 4559€
1519,67€ / 1L
Montblanc Legend Night Eau de Parfum 30 mlMontblanc Legend Night Eau de Parfum 30 ml
MontblancMontblanc Legend Night Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
(4)
Angebotspreis 38,39€ 3839€
383,90€ / 1L
Davidoff Champion Eau de Toilette 90 mlDavidoff Champion Eau de Toilette 90 ml
DavidoffDavidoff Champion Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(4)
Angebotspreis 20,69€ 2069€
229,89€ / 1L
Mugler Alien Eau de Toilette  30 ml Mugler Alien Eau de Toilette  30 ml
MuglerMugler Alien Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(14)
Angebotspreis 63,99€ 6399€
1066,50€ / 1L
Ariana Grande Ari Eau de Parfum 30 mlAriana Grande Ari Eau de Parfum 50 ml
Ariana GrandeAriana Grande Ari Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(13)
Angebotspreis ab 36,99€ ab 3699€
739,80€ / 1L
Ralph Lauren Polo Sport  Eau de Toilette 75 mlRalph Lauren Polo Sport  Eau de Toilette 75 ml
Ralph LaurenRalph Lauren Polo Sport Aromatisch-Grün Eau de Toilette
(1)
Angebotspreis ab 23,49€ ab 2349€
313,20€ / 1L
Moschino Toy Boy Eau de Parfum 30 mlMoschino Toy Boy Eau de Parfum 30 ml
MoschinoMoschino Toy Boy Blumig-Fruchtig-Würzig Eau de Parfum
(9)
Angebotspreis ab 29,06€ ab 2906€
968,67€ / 1L
Versace Versace Pour Femme Dylan Purple Eau de Parfum 100 mlVersace Versace Pour Femme Dylan Purple Eau de Parfum Set 50 ml + 50 ml Körperlotion + 50 ml Duschgel
(4)
Angebotspreis ab 45,89€ ab 4589€
1529,67€ / 1L
Abercrombie & Fitch Authentic Man Eau de Toilette 50 mlAbercrombie & Fitch Authentic Man Eau de Toilette 100 ml
(17)
Angebotspreis 33,99€ 3399€
339,90€ / 1L
Giorgio Beverly Hills Giorgio Eau de Toilette 30 mlGiorgio Beverly Hills Giorgio Eau de Toilette 50 ml
(51)
Angebotspreis 21,69€ 2169€
241,00€ / 1L
Versace Dreamer Eau de Toilette 100 mlVersace Dreamer Eau de Toilette 100 ml
VersaceVersace Dreamer Fougere-Orientalisch Eau de Toilette
(17)
Angebotspreis ab 21,19€ ab 2119€
423,80€ / 1L
Giorgio Armani Code Eau de Toilette 15 mlGiorgio Armani Code Eau de Toilette 15 ml
Giorgio ArmaniGiorgio Armani Code Orientalisch-Würzig Eau de Toilette
(8)
Angebotspreis ab 22,09€ ab 2209€
1472,67€ / 1L
Nina Ricci Premier Jour Eau de Parfum 100 mlNina Ricci Premier Jour Eau de Parfum 100 ml
(18)
Angebotspreis45,74€ 4574€
457,40€ / 1L
Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau de Parfum 30 mlRoberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau de Parfum 50 ml
(39)
Angebotspreis 34,65€ 3465€
462,00€ / 1L
Hugo Boss Energise Eau de Toilette 75 mlHugo Boss Energise Eau de Toilette 75 ml
Hugo BossHugo Boss Energise Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(14)
Angebotspreis 28,99€ 2899€
386,53€ / 1L
Calvin Klein Truth Eau de Parfum 30 mlCalvin Klein Truth Eau de Parfum 30 ml
Calvin KleinCalvin Klein Truth Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
(29)
Angebotspreis 29,29€ 2929€
292,90€ / 1L
Gratis Versand
Moschino Toy 2 Eau de Parfum 30 mlMoschino Toy 2 Eau de Parfum 30 ml
MoschinoMoschino Toy 2 Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(12)
Angebotspreis ab 40,69€ ab 4069€
813,80€ / 1L
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette 30 mlDior Hypnotic Poison Eau de Toilette 100 ml
DiorDior Hypnotic Poison Orientalisch-Vanille Eau de Toilette
(19)
Angebotspreis ab 64,59€ ab 6459€
2153,00€ / 1L
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri  Eau de Toilette Set 100 ml + 75 ml Duschgel + 75 ml KörperlotionParfumGroup - Default
(1)
Angebotspreis ab 47,99€ ab 4799€
1599,67€ / 1L
Nishane Hacivat Extrait de Parfum 50 mlNishane Hacivat Extrait de Parfum 50 ml
NishaneNishane Hacivat Chypre Extrait de Parfum
(12)
Angebotspreis ab 45,90€ ab 4590€
3060,00€ / 1L
Escentric Molecules Escentric 01 Eau de Toilette 100 ml
Escentric MoleculesEscentric Molecules Escentric 01 Blumig-Holzig-Moschus Eau de Toilette
(39)
Angebotspreis ab 75,29€ ab 7529€
2509,67€ / 1L
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 100 mlGiorgio Armani Sì Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllpackung
Giorgio ArmaniGiorgio Armani Sì Chypre-Fruchtig Eau de Parfum
(6)
Angebotspreis ab 27,99€ ab 2799€
1866,00€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.