Duftnoten

Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne 50 mlAbercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne 50 ml
Abercrombie & FitchAbercrombie & Fitch Fierce Aromatisch-Holzig Eau de Cologne
(2)
Angebotspreis ab 34,84€ ab 3484€
696,80€ / 1L
Escentric Molecules Molecule 02 Eau de Toilette 100 mlEscentric Molecules Molecule 02 Eau de Toilette 100 ml
(36)
Angebotspreis ab 70,69€ ab 7069€
2356,33€ / 1L
Dior Addict Eau de Parfum 100 ml
DiorDior Addict Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(39)
Angebotspreis ab 102,29€ ab 10229€
2045,80€ / 1L
Davidoff Hot Water Eau de Toilette 60 mlDavidoff Hot Water Eau de Toilette 60 ml
DavidoffDavidoff Hot Water Orientalisch-Würzig Eau de Toilette
(24)
Angebotspreis 22,29€ 2229€
202,64€ / 1L
Armaf Club de Nuit Intense Woman Eau de Parfum 105 mlArmaf Club de Nuit Intense Woman Eau de Parfum 105 ml
ArmafArmaf Club de Nuit Intense Woman Blumig-Chypre Eau de Parfum
(14)
Angebotspreis25,39€ 2539€
241,81€ / 1L
Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom  Eau de Parfum 30 mlDonna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom  Eau de Parfum 30 ml
(11)
Angebotspreis ab 18,99€ ab 1899€
379,80€ / 1L
Prada Luna Rossa Eau de Toilette 150 ml
PradaPrada Luna Rossa Aromatisch-Zitrus Eau de Toilette
(31)
Angebotspreis 102,19€ 10219€
681,27€ / 1L
Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 30 mlTom Ford Black Orchid Eau de Parfum 30 ml
Tom FordTom Ford Black Orchid Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(17)
Angebotspreis ab 32,59€ ab 3259€
3259,00€ / 1L
Givenchy Amarige Eau de Toilette  30 mlGivenchy Amarige Eau de Toilette  50 ml
GivenchyGivenchy Amarige Blumig Eau de Toilette
(34)
Angebotspreis 34,29€ 3429€
685,80€ / 1L
Calvin Klein Eternity For Men Eau de Toilette 100 mlCalvin Klein Eternity For Men Eau de Toilette 200 ml
Calvin KleinCalvin Klein Eternity For Men Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(17)
Angebotspreis 32,79€ 3279€
327,90€ / 1L
Philipp Plein No Limits Eau de Parfum 50 mlPhilipp Plein No Limits Eau de Parfum 50 ml
Philipp PleinPhilipp Plein No Limits Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
(17)
Angebotspreis 49,73€ 4973€
552,56€ / 1L
Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum 30 mlRoberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum 50 ml
Roberto CavalliRoberto Cavalli Nero Assoluto Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(41)
Angebotspreis 34,89€ 3489€
465,20€ / 1L
Mugler Angel Eau de Parfum 50 ml / NachfüllbarMugler Angel Eau de Parfum 50 ml / Nachfüllbar
MuglerMugler Angel Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(22)
Angebotspreis ab 33,79€ ab 3379€
2252,67€ / 1L
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 50 mlCarolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 50 ml
Carolina HerreraCarolina Herrera Bad Boy Orientalisch-Würzig Eau de Toilette
(11)
Angebotspreis ab 55,79€ ab 5579€
1115,80€ / 1L
Versace L`Homme Eau de Toilette 50 mlVersace L`Homme Eau de Toilette 100 ml
VersaceVersace L`Homme Chypre-Würzig Eau de Toilette
(29)
Angebotspreis 28,59€ 2859€
285,90€ / 1L
Cacharel Eden Eau de Parfum 30 mlCacharel Eden Eau de Parfum 30 ml
CacharelCacharel Eden Blumig Eau de Parfum
(23)
Angebotspreis 41,99€ 4199€
839,80€ / 1L
Rochas Rochas Man Eau de Toilette 50 mlRochas Rochas Man Eau de Toilette 100 ml
RochasRochas Rochas Man Holzig-Würzig Eau de Toilette
(12)
Angebotspreis 34,89€ 3489€
348,90€ / 1L
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette 180 ml
(3)
Angebotspreis ab 118,99€ ab 11899€
1189,90€ / 1L
Cacharel Amor Amor Eau de Toilette 30 mlCacharel Amor Amor Eau de Toilette 30 ml
CacharelCacharel Amor Amor Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(12)
Angebotspreis 25,89€ 2589€
517,80€ / 1L
Dolce & Gabbana The One For Men Eau de Parfum Intense 50 mlDolce & Gabbana The One For Men Eau de Parfum Intense 50 ml
(11)
Angebotspreis ab 45,90€ ab 4590€
918,00€ / 1L
Versace Bright Crystal Absolu Eau de Parfum 30 mlVersace Bright Crystal Absolu Eau de Parfum 30 ml
VersaceVersace Bright Crystal Absolu Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(17)
Angebotspreis ab 53,89€ ab 5389€
1077,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.