Duftnoten

Hermès Un Jardin En Mediterranee  Eau de Toilette 50 mlHermès Un Jardin En Mediterranee  Eau de Toilette 50 ml
HermèsHermès Un Jardin En Mediterranee Aquatisch-Blumig Eau de Toilette
(11)
Angebotspreis 74,24€ 7424€
742,40€ / 1L
Bvlgari Omnia Coral Eau de Toilette 200 ml / NachfüllpackungBvlgari Omnia Coral Eau de Toilette 25 ml
BvlgariBvlgari Omnia Coral Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(15)
Angebotspreis ab 89,89€ ab 8989€
898,90€ / 1L
Diesel Bad Eau de Toilette  50 mlDiesel Bad Eau de Toilette  50 ml
DieselDiesel Bad Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(3)
Angebotspreis 30,99€ 3099€
619,80€ / 1L
Abercrombie & Fitch Authentic Night Woman Eau de Parfum 30 mlAbercrombie & Fitch Authentic Night Woman Eau de Parfum 100 ml
(7)
Angebotspreis 39,49€ 3949€
394,90€ / 1L
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia Eau de Toilette 30 mlAcqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia Eau de Toilette 30 ml
(4)
Angebotspreis ab 41,98€ ab 4198€
1399,33€ / 1L
Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum 30 mlVersace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
VersaceVersace Dylan Blue Pour Femme Blumig-Fruchtig-Holzig Eau de Parfum
(6)
Angebotspreis ab 51,06€ ab 5106€
1021,20€ / 1L
Cartier La Panthere Eau de Parfum  50 mlCartier La Panthere Eau de Parfum  100 ml
CartierCartier La Panthere Blumig-Chypre Eau de Parfum
(17)
Angebotspreis ab 71,19€ ab 7119€
1423,80€ / 1L
Giorgio Armani Emporio She Eau de Parfum 30 mlGiorgio Armani Emporio She Eau de Parfum 30 ml
Giorgio ArmaniGiorgio Armani Emporio She Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(45)
Angebotspreis 44,49€ 4449€
1483,00€ / 1L
Hugo Boss Hugo Woman Extreme Eau de Parfum 30 mlHugo Boss Hugo Woman Extreme Eau de Parfum 30 ml
Hugo BossHugo Boss Hugo Woman Extreme Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(8)
Angebotspreis 32,59€ 3259€
434,53€ / 1L
Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum 50 mlLancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum 75 ml
LancômeLancôme Trésor Midnight Rose Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(2)
Angebotspreis 44,86€ 4486€
897,20€ / 1L
Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 50 mlHugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 50 ml
(9)
Angebotspreis 40,99€ 4099€
409,90€ / 1L
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 30 mlGiorgio Armani My Way Eau de Parfum 50 ml
(2)
Angebotspreis ab 32,80€ ab 3280€
2186,67€ / 1L
Dolce & Gabbana Light Blue Forever Eau de Parfum 25 mlDolce & Gabbana Light Blue Forever Eau de Parfum 25 ml
(7)
Angebotspreis 87,99€ 8799€
1759,80€ / 1L
Hugo Boss Hugo XX Eau de Toilette 60 mlHugo Boss Hugo XX Eau de Toilette 100 ml
Hugo BossHugo Boss Hugo XX Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(8)
Angebotspreis 30,12€ 3012€
301,20€ / 1L
Givenchy Gentleman Eau de Parfum 50 mlGivenchy Gentleman Eau de Parfum 50 ml
GivenchyGivenchy Gentleman Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
(5)
Angebotspreis ab 47,69€ ab 4769€
794,83€ / 1L
Lattafa Ana Abiyedh Eau de Parfum 60 mlLattafa Ana Abiyedh Eau de Parfum 60 ml
LattafaLattafa Ana Abiyedh Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis16,29€ 1629€
271,50€ / 1L
Calvin Klein CK All Eau de Toilette 200 mlCalvin Klein CK All Eau de Toilette 200 ml
Calvin KleinCalvin Klein CK All Zitrus Eau de Toilette
(6)
Angebotspreis ab 21,79€ ab 2179€
217,90€ / 1L
Moschino Uomo Eau de Toilette 40 mlMoschino Uomo Eau de Toilette 75 ml
MoschinoMoschino Uomo Blumig-Holzig-Moschus Eau de Toilette
(9)
Angebotspreis ab 17,79€ ab 1779€
237,20€ / 1L
Bvlgari Man Wood Essence Eau de Parfum 15 mlBvlgari Man Wood Essence Eau de Parfum 60 ml
(17)
Angebotspreis ab 62,38€ ab 6238€
1039,67€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.