Duftnoten

Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum 30 mlElie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum 30 ml
Elie SaabElie Saab Girl of Now Forever Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(15)
Angebotspreis 53,44€ 5344€
593,78€ / 1L
Hugo Boss Bottled Night Eau de Toilette 30 mlHugo Boss Bottled Night Eau de Toilette 30 ml
Hugo BossHugo Boss Bottled Night Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(13)
Angebotspreis ab 40,56€ ab 4056€
405,60€ / 1L
Montblanc Legend Red Eau de Parfum 30 mlMontblanc Legend Red Eau de Parfum 30 ml
MontblancMontblanc Legend Red Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
(2)
Angebotspreis ab 21,18€ ab 2118€
706,00€ / 1L
Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 30 mlElie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 30 ml
(13)
Angebotspreis ab 32,99€ ab 3299€
1099,67€ / 1L
Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 90 mlVersace Yellow Diamond Eau de Toilette 200 ml
VersaceVersace Yellow Diamond Blumig Eau de Toilette
(5)
Angebotspreis ab 39,99€ ab 3999€
1333,00€ / 1L
Hermès 24 Faubourg Eau de Parfum  30 ml
HermèsHermès 24 Faubourg Blumig-Chypre Eau de Parfum
(17)
Angebotspreis ab 76,19€ ab 7619€
1523,80€ / 1L
Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum 60 mlYves Saint Laurent Y Eau de Parfum 100 ml
Yves Saint LaurentYves Saint Laurent Y Aquatisch-Fougere Eau de Parfum
(5)
Angebotspreis 77,99€ 7799€
1299,83€ / 1L
Bvlgari Omnia Amethyste Eau de Toilette 50 mlBvlgari Omnia Amethyste Eau de Toilette 50 ml
BvlgariBvlgari Omnia Amethyste Blumig-Holzig-Moschus Eau de Toilette
(22)
Angebotspreis ab 50,78€ ab 5078€
1692,67€ / 1L
Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum  30 mlGivenchy Ange ou Demon Eau de Parfum  30 ml
GivenchyGivenchy Ange ou Demon Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(11)
Angebotspreis ab 39,30€ ab 3930€
1310,00€ / 1L
Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Eau de Parfum 50 mlGiorgio Armani Emporio Armani Diamonds Eau de Parfum 50 ml
(1)
Angebotspreis 33,38€ 3338€
667,60€ / 1L
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 50 mlDolce & Gabbana Q Eau de Parfum 50 ml
Dolce & GabbanaDolce & Gabbana Q Aromatisch-Fruchtig Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis ab 39,49€ ab 3949€
1316,33€ / 1L
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 30 mlMichael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 50 ml
Michael KorsMichael Kors Gorgeous! Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(2)
Angebotspreis ab 31,99€ ab 3199€
639,80€ / 1L
Halston Halston Z-14 Eau de Cologne 125 mlHalston Halston Z-14 Eau de Cologne 125 ml
HalstonHalston Halston Z-14 Holzig Eau de Cologne
(14)
Angebotspreis ab 19,47€ ab 1947€
155,76€ / 1L
Clinique Happy Heart Eau de Parfum 50 mlClinique Happy Heart Eau de Parfum 50 ml
CliniqueClinique Happy Heart Blumig-Chypre Eau de Parfum
(3)
Angebotspreis ab 25,99€ ab 2599€
519,80€ / 1L
Versace Eros Energy Eau de Parfum 50 mlVersace Eros Energy Eau de Parfum 100 ml
VersaceVersace Eros Energy Aromatisch-Zitrus Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis ab 51,54€ ab 5154€
1030,80€ / 1L
Elizabeth Arden 5th Avenue Eau de Parfum 75 mlElizabeth Arden 5th Avenue Eau de Parfum 125 ml
(18)
Angebotspreis ab 18,99€ ab 1899€
253,20€ / 1L
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette 50 mlJean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette 50 ml
Jean Paul GaultierJean Paul Gaultier Classique Blumig-Orientalisch Eau de Toilette
(20)
Angebotspreis ab 58,29€ ab 5829€
1165,80€ / 1L
Versace Crystal Noir Eau de Toilette 90 mlVersace Crystal Noir Eau de Toilette 90 ml
VersaceVersace Crystal Noir Blumig-Orientalisch Eau de Toilette
(5)
Angebotspreis ab 41,15€ ab 4115€
1371,67€ / 1L
Lalique Lalique de Lalique Eau de Parfum 50 mlLalique Lalique de Lalique Eau de Parfum 50 ml
LaliqueLalique Lalique de Lalique Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(10)
Angebotspreis 28,39€ 2839€
283,90€ / 1L
Prada Prada Paradoxe Eau de Parfum 30 ml / NachfüllbarPrada Prada Paradoxe Eau de Parfum 30 ml / Nachfüllbar
PradaPrada Prada Paradoxe Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis ab 62,19€ ab 6219€
2073,00€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.