Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

Viktor & Rolf Spicebomb Metallic Musk Eau de Parfum 90 mlViktor & Rolf Spicebomb Metallic Musk Eau de Parfum 90 ml
Viktor & RolfViktor & Rolf Spicebomb Metallic Musk Orientalisch-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 59,99€ ab 5999€
1199,80€ / 1L
Lattafa Nasheet Eau de Parfum 100 ml
LattafaLattafa Nasheet Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis20,58€ 2058€
205,80€ / 1L
Chopard Amber Malaki Eau de Parfum 80 ml
ChopardChopard Amber Malaki Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis55,39€ 5539€
692,38€ / 1L
Valentino Uomo Born In Roma Extradose Parfum 100 ml
Angebotspreis 100,89€ 10089€
1008,90€ / 1L
Maison Crivelli Oud Stallion Extrait de Parfum 50 mlMaison Crivelli Oud Stallion Extrait de Parfum 50 ml
Maison CrivelliMaison Crivelli Oud Stallion Holzig-Orientalisch Extrait de Parfum
Angebotspreis 329,99€ 32999€
3299,90€ / 1L
Nasomatto Sadonaso Extrait de Parfum 30 mlNasomatto Sadonaso Extrait de Parfum 30 ml
NasomattoNasomatto Sadonaso Blumig Extrait de Parfum
Angebotspreis104,59€ 10459€
3486,33€ / 1L
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 180 ml / New Vision
Acqua di ParmaAcqua di Parma Colonia C.L.U.B. Aromatisch-Holzig Eau de Cologne
Angebotspreis ab 54,75€ ab 5475€
1095,00€ / 1L
Dolce & Gabbana Devotion Pour Homme Parfum 50 ml
Angebotspreis ab 62,77€ ab 6277€
1255,40€ / 1L
Ralph Lauren Polo Blue Parfum 125 mlRalph Lauren Polo Blue Parfum 125 ml
Ralph LaurenRalph Lauren Polo Blue Aromatisch-Holzig Parfum
Angebotspreis ab 65,17€ 6517€
521,36€ / 1L
Bvlgari Man In Black Parfum 100 mlBvlgari Man In Black Parfum 100 ml
BvlgariBvlgari Man In Black Holzig-Orientalisch Parfum
Angebotspreis 71,49€ 7149€
1191,50€ / 1L
Nasomatto Fantomas Extrait de Parfum 30 ml
NasomattoNasomatto Fantomas Fruchtig Extrait de Parfum
Angebotspreis111,89€ 11189€
3729,67€ / 1L