Produkte

Calvin Klein CK Free Eau de Toilette 30 mlCalvin Klein CK Free Eau de Toilette 30 ml
Calvin KleinCalvin Klein CK Free Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(12)
Angebotspreis ab 15,37€ ab 1537€
307,40€ / 1L
Calvin Klein CK IN2U For Her Eau de Toilette 50 mlCalvin Klein CK IN2U For Her Eau de Toilette 50 ml
Calvin KleinCalvin Klein CK IN2U For Her Blumig-Orientalisch Eau de Toilette
(43)
Angebotspreis ab 17,29€ ab 1729€
345,80€ / 1L
Calvin Klein CK IN2U For Him Eau de Toilette 150 mlCalvin Klein CK IN2U For Him Eau de Toilette 150 ml
Calvin KleinCalvin Klein CK IN2U For Him Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(35)
Angebotspreis ab 12,78€ ab 1278€
255,60€ / 1L
Calvin Klein CK One Eau de Toilette 50 mlCalvin Klein CK One Eau de Toilette 50 ml
Calvin KleinCalvin Klein CK One Aromatisch-Zitrus Eau de Toilette
(53)
Angebotspreis ab 18,59€ ab 1859€
371,80€ / 1L
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette  50 mlCalvin Klein CK One Gold Eau de Toilette  50 ml
(9)
Angebotspreis 21,49€ 2149€
214,90€ / 1L
Calvin Klein CK One Shock for Her Eau de Toilette 50 mlCalvin Klein CK One Shock for Her Eau de Toilette 50 ml
Calvin KleinCalvin Klein CK One Shock for Her Orientalisch-Würzig Eau de Toilette
(4)
Angebotspreis ab 19,15€ ab 1915€
191,50€ / 1L
Calvin Klein CK One Shock for Him Eau de Toilette 100 mlCalvin Klein CK One Shock for Him Eau de Toilette 100 ml
Calvin KleinCalvin Klein CK One Shock for Him Orientalisch-Würzig Eau de Toilette
(4)
Angebotspreis ab 19,59€ ab 1959€
195,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.