Produkte

Calvin Klein Contradiction Eau de Parfum 50 mlCalvin Klein Contradiction Eau de Parfum 50 ml
Calvin KleinCalvin Klein Contradiction Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(85)
Angebotspreis 28,99€ 2899€
289,90€ / 1L
Calvin Klein Contradiction Eau de Toilette 100 mlCalvin Klein Contradiction Eau de Toilette 100 ml
Calvin KleinCalvin Klein Contradiction Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(14)
Angebotspreis27,91€ 2791€
279,10€ / 1L
Calvin Klein Defy Eau de Parfum Set 50 ml + 100 ml Duschgel
Calvin KleinCalvin Klein Defy Holzig-Leder Eau de Parfum
Angebotspreis 40,89€ 4089€
408,90€ / 1L
Calvin Klein Defy Eau de Toilette 50 mlCalvin Klein Defy Eau de Toilette 200 ml
Calvin KleinCalvin Klein Defy Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
Angebotspreis 29,89€ 2989€
597,80€ / 1L
Calvin Klein Escape Eau de Parfum 100 mlCalvin Klein Escape Eau de Parfum 100 ml
Calvin KleinCalvin Klein Escape Aquatisch-Blumig Eau de Parfum
(54)
Angebotspreis 27,62€ 2762€
276,20€ / 1L
Calvin Klein Escape for Men Eau de Toilette 50 mlCalvin Klein Escape for Men Eau de Toilette 50 ml
Calvin KleinCalvin Klein Escape for Men Aromatisch-Grün Eau de Toilette
(25)
Angebotspreis 23,69€ 2369€
236,90€ / 1L
Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette 50 mlCalvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette 50 ml
Calvin KleinCalvin Klein Eternity Air for Men Aquatisch-Fougere Eau de Toilette
(3)
Angebotspreis 20,99€ 2099€
209,90€ / 1L
Calvin Klein Eternity Air For Women Eau de Parfum 30 mlCalvin Klein Eternity Air For Women Eau de Parfum 30 ml
(4)
Angebotspreis 23,19€ 2319€
231,90€ / 1L
Calvin Klein Eternity Aqua Men Eau de Toilette 100 mlCalvin Klein Eternity Aqua Men Eau de Toilette 100 ml
Calvin KleinCalvin Klein Eternity Aqua Men Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(7)
Angebotspreis 27,39€ 2739€
273,90€ / 1L
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence Men Parfum Intense 50 mlCalvin Klein Eternity Aromatic Essence Men Parfum Intense 100 ml
Angebotspreis ab 30,34€ 3034€
606,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.