Duftnoten

Nishane Wulong Cha Extrait de Parfum 50 mlNishane Wulong Cha Extrait de Parfum 100 ml
NishaneNishane Wulong Cha Aromatisch-Grün Extrait de Parfum
Angebotspreis ab 108,99€ ab 10899€
2179,80€ / 1L
Hugo Boss Hugo Woman Eau de Parfum 30 mlHugo Boss Hugo Woman Eau de Parfum 30 ml
Hugo BossHugo Boss Hugo Woman Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(5)
Angebotspreis 39,99€ 3999€
533,20€ / 1L
Giorgio Armani Emporio Armani Stronger With You Intensely Eau de Parfum 30 mlGiorgio Armani Emporio Armani Stronger With You Intensely Eau de Parfum 30 ml
(1)
Angebotspreis ab 27,89€ ab 2789€
1859,33€ / 1L
Emanuel Ungaro Diva Eau de Parfum 50 mlEmanuel Ungaro Diva Eau de Parfum 100 ml
Emanuel UngaroEmanuel Ungaro Diva Blumig-Chypre Eau de Parfum
(11)
Angebotspreis ab 17,69€ ab 1769€
353,80€ / 1L
Calvin Klein Eternity Aqua Men Eau de Toilette 100 mlCalvin Klein Eternity Aqua Men Eau de Toilette 100 ml
Calvin KleinCalvin Klein Eternity Aqua Men Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(7)
Angebotspreis 27,39€ 2739€
273,90€ / 1L
Lancôme Trésor Eau de Parfum 50 mlLancôme Trésor Eau de Parfum 100 ml
LancômeLancôme Trésor Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis 33,99€ 3399€
1133,00€ / 1L
Roberto Cavalli Roberto Cavalli Uomo Eau de Toilette 40 mlRoberto Cavalli Roberto Cavalli Uomo Eau de Toilette 40 ml
(19)
Angebotspreis 32,96€ 3296€
329,60€ / 1L
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette  50 mlCalvin Klein CK One Gold Eau de Toilette  50 ml
(9)
Angebotspreis 23,29€ 2329€
232,90€ / 1L
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 30 mlGiorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 30 ml
Giorgio ArmaniGiorgio Armani Sì Passione Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis ab 33,72€ ab 3372€
2248,00€ / 1L
Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette 50 mlValentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette 50 ml
ValentinoValentino Uomo Born In Roma Holzig-Würzig Eau de Toilette
(5)
Angebotspreis ab 60,29€ 6029€
1205,80€ / 1L
Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Femme Eau de Parfum 100 mlSalvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Femme Eau de Parfum 100 ml
(18)
Angebotspreis32,44€ 3244€
324,40€ / 1L
Acqua di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette 30 mlAcqua di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette 75 ml
(1)
Angebotspreis ab 86,97€ ab 8697€
869,70€ / 1L
Givenchy Pi Eau de Toilette  100 mlGivenchy Pi Eau de Toilette  150 ml
GivenchyGivenchy Pi Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(6)
Angebotspreis 50,99€ 5099€
509,90€ / 1L
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 40 mlJimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 40 ml
(2)
Angebotspreis ab 18,99€ ab 1899€
1899,00€ / 1L
Dsquared2 Wood Pour Femme Eau de Toilette 30 mlDsquared2 Wood Pour Femme Eau de Toilette 30 ml
Dsquared2Dsquared2 Wood Pour Femme Blumig-Holzig-Moschus Eau de Toilette
(11)
Angebotspreis 34,04€ 3404€
680,80€ / 1L
Hermès Twilly d`Hermes Eau de Parfum 30 mlHermès Twilly d`Hermes Eau de Parfum 30 ml
HermèsHermès Twilly d`Hermes Holzig-Vanille-Zitrus Eau de Parfum
(4)
Angebotspreis ab 47,03€ ab 4703€
1567,67€ / 1L
Lattafa Yara Eau de Parfum 100 mlLattafa Yara Eau de Parfum 100 ml
LattafaLattafa Yara Holzig Eau de Parfum
(2)
Angebotspreis 21,79€ 2179€
217,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.