Duftnoten

Issey Miyake L`Eau D`Issey Pour Homme Eau & Cedre Eau de Toilette Intense 50 mlIssey Miyake L`Eau D`Issey Pour Homme Eau & Cedre Eau de Toilette Intense 50 ml
Issey MiyakeIssey Miyake L`Eau D`Issey Pour Homme Eau & Cedre Holzig-Orientalisch Eau de Toilette Intense
Angebotspreis 55,99€ 5599€
559,90€ / 1L
Estée Lauder Sensuous Eau de Parfum 30 mlEstée Lauder Sensuous Eau de Parfum 50 ml
Estée LauderEstée Lauder Sensuous Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
(5)
Angebotspreis 25,75€ 2575€
515,00€ / 1L
Zarkoperfume Molécule 234.38 Eau de Parfum 100 mlZarkoperfume Molécule 234.38 Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis85,89€ 8589€
858,90€ / 1L
Mercedes-Benz Intense Eau de Toilette 75 mlMercedes-Benz Intense Eau de Toilette 75 ml
Mercedes-BenzMercedes-Benz Intense Holzig-Würzig Eau de Toilette
(10)
Angebotspreis 39,89€ 3989€
332,42€ / 1L
Acqua di Parma Colonia Pura Eau de Cologne 50 mlAcqua di Parma Colonia Pura Eau de Cologne 100 ml
Angebotspreis ab 54,14€ ab 5414€
1082,80€ / 1L
Armaf Club de Nuit Urban Man Eau de Parfum 105 mlArmaf Club de Nuit Urban Man Eau de Parfum 105 ml
ArmafArmaf Club de Nuit Urban Man Holzig-Würzig Eau de Parfum
(2)
Angebotspreis25,79€ 2579€
245,62€ / 1L
Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Eau de Toilette 75 mlGuerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Eau de Toilette 75 ml
GuerlainGuerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Blumig-Holzig-Moschus Eau de Toilette
(2)
Angebotspreis 56,99€ 5699€
759,87€ / 1L
Abercrombie & Fitch Authentic Moment Women Eau de Parfum 50 mlAbercrombie & Fitch Authentic Moment Women Eau de Parfum 50 ml
(3)
Angebotspreis ab 28,72€ 2872€
287,20€ / 1L
Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette 100 mlDavidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette 100 ml
(12)
Angebotspreis 17,29€ 1729€
576,33€ / 1L
Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau de Parfum 30 mlElie Saab Le Parfum Essentiel Eau de Parfum 30 ml
Elie SaabElie Saab Le Parfum Essentiel Blumig-Chypre Eau de Parfum
(4)
Angebotspreis 26,85€ 2685€
895,00€ / 1L
Hugo Boss XY Eau de Toilette 60 mlHugo Boss XY Eau de Toilette 100 ml
Hugo BossHugo Boss XY Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(6)
Angebotspreis 26,63€ 2663€
266,30€ / 1L
Jimmy Choo Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 40 mlJimmy Choo Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 40 ml
Jimmy ChooJimmy Choo Jimmy Choo Blossom Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(7)
Angebotspreis ab 28,99€ ab 2899€
724,75€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.