Duftnoten

Issey Miyake Fusion D`Issey Extreme Eau de Toilette Intense 50 mlIssey Miyake Fusion D`Issey Extreme Eau de Toilette Intense 50 ml
Issey MiyakeIssey Miyake Fusion D`Issey Extreme Aromatisch-Fougere Eau de Toilette Intense
(2)
Angebotspreis ab 28,39€ ab 2839€
567,80€ / 1L
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette 40 mlLaura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette 40 ml
(3)
Angebotspreis ab 27,89€ ab 2789€
371,87€ / 1L
Jean Paul Gaultier Ultra Male Eau de Toilette Intense 125 mlJean Paul Gaultier Ultra Male Eau de Toilette Intense 75 ml
Jean Paul GaultierJean Paul Gaultier Ultra Male Fougere-Orientalisch Eau de Toilette Intense
(4)
Angebotspreis 73,97€ 7397€
591,76€ / 1L
Tiziana Terenzi Cassiopea Extrait de Parfum 100 mlTiziana Terenzi Cassiopea Extrait de Parfum 100 ml
Tiziana TerenziTiziana Terenzi Cassiopea Blumig-Chypre Extrait de Parfum
(4)
Angebotspreis139,10€ 13910€
1391,00€ / 1L
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense 100 mlDolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense 100 ml
Dolce & GabbanaDolce & Gabbana Devotion Orientalisch-Vanille Eau de Parfum Intense
(1)
Angebotspreis 52,09€ 5209€
1041,80€ / 1L
Hermès H24 Eau de Toilette 50 mlHermès H24 Eau de Toilette 100 ml
HermèsHermès H24 Aromatisch-Grün Eau de Toilette
Angebotspreis ab 42,12€ ab 4212€
1404,00€ / 1L
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Eau de Toilette 50 ml / NachfüllbarJean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Eau de Toilette 50 ml / Nachfüllbar
(2)
Angebotspreis ab 53,29€ ab 5329€
1065,80€ / 1L
Armaf Ventana Pour Homme Eau de Parfum  100 mlArmaf Ventana Pour Homme Eau de Parfum  100 ml
ArmafArmaf Ventana Pour Homme Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
(6)
Angebotspreis20,79€ 2079€
207,90€ / 1L
Paloma Picasso Minotaure Eau de Toilette 75 mlPaloma Picasso Minotaure Eau de Toilette 75 ml
Paloma PicassoPaloma Picasso Minotaure Orientalisch Eau de Toilette
(6)
Angebotspreis29,89€ 2989€
398,53€ / 1L
Rabanne XS Eau de Toilette 100 mlRabanne XS Eau de Toilette 100 ml
RabanneRabanne XS Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(3)
Angebotspreis49,99€ 4999€
499,90€ / 1L
Yves Saint Laurent Rive Gauche Eau de Toilette 50 mlYves Saint Laurent Rive Gauche Eau de Toilette 100 ml
(8)
Angebotspreis 78,39€ 7839€
783,90€ / 1L
Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 30 mlDolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 30 ml
Dolce & GabbanaDolce & Gabbana Dolce Peony Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(5)
Angebotspreis 55,87€ 5587€
744,93€ / 1L
Britney Spears Fantasy Eau de Parfum 50 mlBritney Spears Fantasy Eau de Parfum 50 ml
Britney SpearsBritney Spears Fantasy Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
(8)
Angebotspreis 21,69€ 2169€
216,90€ / 1L
Boucheron Boucheron Pour Homme Eau de Parfum 100 mlBoucheron Boucheron Pour Homme Eau de Parfum 100 ml
BoucheronBoucheron Boucheron Pour Homme Aromatisch-Zitrus Eau de Parfum
(10)
Angebotspreis36,26€ 3626€
362,60€ / 1L
Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Man Eau de Toilette 30 mlAbercrombie & Fitch First Instinct Blue Man Eau de Toilette 50 ml
(1)
Angebotspreis 32,40€ 3240€
324,00€ / 1L
Kenzo Power Eau de Toilette 60 mlKenzo Power Eau de Toilette 60 ml
KenzoKenzo Power Holzig-Würzig Eau de Toilette
(7)
Angebotspreis 42,09€ 4209€
561,20€ / 1L
Issey Miyake L`Eau D`Issey Rose & Rose Eau de Parfum Intense 50 mlIssey Miyake L`Eau D`Issey Rose & Rose Eau de Parfum Intense 50 ml
(7)
Angebotspreis ab 54,99€ ab 5499€
1099,80€ / 1L
Mercedes-Benz Club Eau de Toilette 50 mlMercedes-Benz Club Eau de Toilette 100 ml
Mercedes-BenzMercedes-Benz Club Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(7)
Angebotspreis ab 11,09€ ab 1109€
554,50€ / 1L
Givenchy Xeryus Rouge Eau de Toilette  100 mlGivenchy Xeryus Rouge Eau de Toilette  100 ml
GivenchyGivenchy Xeryus Rouge Fougere Eau de Toilette
(6)
Angebotspreis51,89€ 5189€
518,90€ / 1L
Givenchy L`Interdit Rouge Eau de Parfum 50 mlGivenchy L`Interdit Rouge Eau de Parfum Set 50 ml + Lipstick No.37 Deep Velvet 1.5 g / 1 Stk.
Angebotspreis ab 48,87€ 4887€
1396,29€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.