Duftnoten

Mugler A Men Eau de Toilette 50 ml / NachfüllbarMugler A Men Eau de Toilette 50 ml / Nachfüllbar
MuglerMugler A Men Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(3)
Angebotspreis ab 38,64€ ab 3864€
772,80€ / 1L
Afnan 9PM Eau de Parfum 100 mlAfnan 9PM Eau de Parfum Set 100 ml + 200 ml Duschgel + 250 ml Deodorant Spray
AfnanAfnan 9PM Vanille Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis 33,99€ 3399€
339,90€ / 1L
Issey Miyake Le Sel D`Issey Eau de Toilette 150 ml / NachfüllpackungIssey Miyake Le Sel D`Issey Eau de Toilette 150 ml / Nachfüllpackung
Issey MiyakeIssey Miyake Le Sel D`Issey Aquatisch-Holzig Eau de Toilette
(2)
Angebotspreis ab 48,74€ ab 4874€
974,80€ / 1L
Ralph Lauren Romance Eau de Parfum 30 mlRalph Lauren Romance Eau de Parfum 50 ml
Ralph LaurenRalph Lauren Romance Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(2)
Angebotspreis ab 32,73€ ab 3273€
1091,00€ / 1L
Hugo Boss Boss Bottled Infinite Eau de Parfum 50 mlHugo Boss Boss Bottled Infinite Eau de Parfum 50 ml
Hugo BossHugo Boss Boss Bottled Infinite Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
(4)
Angebotspreis ab 40,69€ ab 4069€
813,80€ / 1L
Afnan Supremacy Not Only Intense Extrait de Parfum 100 mlAfnan Supremacy Not Only Intense Extrait de Parfum 150 ml
AfnanAfnan Supremacy Not Only Intense Orientalisch-Würzig Extrait de Parfum
Angebotspreis 48,45€ 4845€
484,50€ / 1L
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Toilette 50 mlPrada Luna Rossa Ocean Eau de Toilette 100 ml
PradaPrada Luna Rossa Ocean Würzig Eau de Toilette
(1)
Angebotspreis 58,29€ 5829€
1165,80€ / 1L
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau de Toilette 100 mlAcqua di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau de Toilette 180 ml
Angebotspreis ab 55,50€ ab 5550€
1850,00€ / 1L
Givenchy Gentleman Boisée Eau de Parfum 60 mlGivenchy Gentleman Boisée Eau de Parfum 100 ml
GivenchyGivenchy Gentleman Boisée Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis 49,99€ 4999€
833,17€ / 1L
Cacharel Anais Anais L`Original Eau de Toilette 30 mlCacharel Anais Anais L`Original Eau de Toilette 50 ml
(5)
Angebotspreis 32,47€ 3247€
324,70€ / 1L
Montblanc Legend Blue Eau de Parfum 100 mlMontblanc Legend Blue Eau de Parfum Set 50 ml + 100 ml Duschgel
MontblancMontblanc Legend Blue Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 29,59€ ab 2959€
986,33€ / 1L
Rabanne Black XS Eau de Toilette 30 mlRabanne Black XS Eau de Toilette 50 ml
RabanneRabanne Black XS Blumig-Holzig Eau de Toilette
(1)
Angebotspreis 52,55€ 5255€
656,88€ / 1L
Valentino Voce Viva Eau de Parfum 30 mlValentino Voce Viva Eau de Parfum 30 ml
ValentinoValentino Voce Viva Holzig-Würzig Eau de Parfum
(4)
Angebotspreis ab 63,18€ ab 6318€
2106,00€ / 1L
Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense 30 mlShiseido Ginza Eau de Parfum Intense 30 ml
ShiseidoShiseido Ginza Blumig-Fruchtig Eau de Parfum Intense
(1)
Angebotspreis 53,89€ 5389€
598,78€ / 1L
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 30 mlElie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 30 ml
(3)
Angebotspreis ab 31,15€ ab 3115€
1038,33€ / 1L
Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum 100 mlAriana Grande Moonlight Eau de Parfum 100 ml
Ariana GrandeAriana Grande Moonlight Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(2)
Angebotspreis39,42€ 3942€
394,20€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.