Duftnoten

Rayhaan Pacific Aloha Eau de Parfum 100 ml
RayhaanRayhaan Pacific Aloha Aromatisch-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis31,99€ 3199€
319,90€ / 1L
Juicy Couture Rock The Rainbow Oh So Orange Eau de Toilette 75 ml
Angebotspreis30,88€ 3088€
411,73€ / 1L
Thameen Rivière Extrait de Parfum 50 ml
ThameenThameen Rivière Orientalisch-Würzig Extrait de Parfum
Angebotspreis109,89€ 10989€
2197,80€ / 1L
Thameen The Cora Extrait de Parfum 50 ml
ThameenThameen The Cora Blumig-Orientalisch Extrait de Parfum
Angebotspreis109,99€ 10999€
2199,80€ / 1L
Lattafa Ana Abiyedh Passion Eau de Parfum 60 ml
LattafaLattafa Ana Abiyedh Passion Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis21,00€ 2100€
350,00€ / 1L
Atkinsons Platinum Blend Parfum Intense 100 ml
AtkinsonsAtkinsons Platinum Blend Blumig-Orientalisch Parfum Intense
Angebotspreis208,99€ 20899€
2089,90€ / 1L
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Travel Retail Exclusive Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis ab 77,19€ ab 7719€
1543,80€ / 1L
Escentric Molecules Molecule 01 + Ginger Eau de Toilette 100 ml
Angebotspreis140,99€ 14099€
1409,90€ / 1L
Guerlain Aqua Allegoria Perle Florabloom Eau de Parfum 125 ml
Angebotspreis164,69€ 16469€
1317,52€ / 1L
Guerlain L`Homme Idéal Cologne Forte Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis155,99€ 15599€
1559,90€ / 1L
Kylie Cosmetics Cosmic Kylie Jenner Eau de Parfum 100 ml
Kylie CosmeticsKylie Cosmetics Cosmic Kylie Jenner Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis ab 51,22€ ab 5122€
1024,40€ / 1L
Kylie Cosmetics Cosmic Kylie Jenner  Intense Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis64,98€ 6498€
649,80€ / 1L
Salvatore Ferragamo Uomo Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
Angebotspreis52,78€ 5278€
527,80€ / 1L
Dolce & Gabbana Dolce Magnolia Eau de Parfum 75 ml
Dolce & GabbanaDolce & Gabbana Dolce Magnolia Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
Angebotspreis67,30€ 6730€
897,33€ / 1L
Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Pour Homme Elixir 50 ml
Angebotspreis91,69€ 9169€
1833,80€ / 1L
Rosendo Mateu 1988 Olfactive Expressions Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis84,89€ 8489€
848,90€ / 1L
Nishane Thorns Become Roses Extrait de Parfum 100 ml
NishaneNishane Thorns Become Roses Fruchtig Extrait de Parfum
Angebotspreis ab 44,79€ ab 4479€
2986,00€ / 1L
Al Haramain Amber Oud Gold 999.9 Dubai Edition Extrait de Parfum 75 ml
Al HaramainAl Haramain Amber Oud Gold 999.9 Dubai Edition Blumig-Fruchtig-Gourmand Extrait de Parfum
Angebotspreis53,98€ 5398€
719,73€ / 1L
Tom Ford Eau de Grey Vetiver Eau de Toilette 100 ml
Angebotspreis ab 81,19€ ab 8119€
1623,80€ / 1L
Philly & Phill Railway to the Rooftop Eau de Parfum 100 mlPhilly & Phill Railway to the Rooftop Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis115,99€ 11599€
1159,90€ / 1L
Philly & Phill Out at the Opera Eau de Parfum 100 mlPhilly & Phill Out at the Opera Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis ab 14,69€ ab 1469€
9793,33€ / 1L
New Notes Latte Pistachio Extrait de Parfum 50 ml
New NotesNew Notes Latte Pistachio Holzig-Orientalisch Extrait de Parfum
Angebotspreis140,29€ 14029€
2805,80€ / 1L
New Notes Felina Extrait de Parfum 60 ml
New NotesNew Notes Felina Orientalisch-Vanille Extrait de Parfum
Angebotspreis158,69€ 15869€
2644,83€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.