Duftnoten

Creed Acqua Originale Green Neroli Eau de Parfum 100 ml
CreedCreed Acqua Originale Green Neroli Aromatisch-Zitrus Eau de Parfum
Angebotspreis221,59€ 22159€
2215,90€ / 1L
Alyssa Ashley White Musk Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis33,57€ 3357€
335,70€ / 1L
Arabiyat Sugar Pecan Butter Cookie Eau de Parfum 100 mlArabiyat Sugar Pecan Butter Cookie Eau de Parfum 100 ml
Arabiyat SugarArabiyat Sugar Pecan Butter Cookie Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis21,23€ 2123€
212,30€ / 1L
Arabiyat Sugar Cookie Dough Eau de Parfum 100 mlArabiyat Sugar Cookie Dough Eau de Parfum 100 ml
Arabiyat SugarArabiyat Sugar Cookie Dough Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis21,33€ 2133€
213,30€ / 1L
Arabiyat Sugar Chocolate Ganache Eau de Parfum 100 mlArabiyat Sugar Chocolate Ganache Eau de Parfum 100 ml
Arabiyat SugarArabiyat Sugar Chocolate Ganache Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis23,19€ 2319€
231,90€ / 1L
Frederic Malle Cologne Indelebile Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis329,99€ 32999€
3299,90€ / 1L
Liquides Imaginaires Bête Humaine Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis105,31€ 10531€
1053,10€ / 1L
Kate Spade Cherie Eau de Parfum 100 ml
Kate SpadeKate Spade Cherie Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis44,23€ 4423€
442,30€ / 1L
Roberto Cavalli Just Cavalli Give Me Magic for Him Eau de Toilette 90 ml
Angebotspreis25,29€ 2529€
281,00€ / 1L
Tom Ford Fougère D`Argent Eau de Parfum 50 ml
Tom FordTom Ford Fougère D`Argent Fougere-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis172,19€ 17219€
3443,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.