Duftnoten

Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Elixir Eau de Parfum 50 ml
Angebotspreis103,99€ 10399€
2079,80€ / 1L
Nishane Shinanay Extrait de Parfum 30 ml
NishaneNishane Shinanay Blumig-Orientalisch Extrait de Parfum
Angebotspreis89,71€ 8971€
2990,33€ / 1L
Maison Francis Kurkdjian Paris Oud Silk Mood Eau de Parfum 70 ml
Angebotspreis232,49€ 23249€
3321,29€ / 1L
Creed Original Santal Eau de Parfum 100 ml
CreedCreed Original Santal Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis277,79€ 27779€
2777,90€ / 1L
Maison Francis Kurkdjian Paris Kurky Eau de Parfum 70 ml
Angebotspreis184,69€ 18469€
2638,43€ / 1L
Frederic Malle Heaven Can Wait Eau de Parfum 100 ml
Frederic MalleFrederic Malle Heaven Can Wait Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis 280,71€ 28071€
2807,10€ / 1L
French Avenue Grow Eau de Parfum 100 ml
French AvenueFrench Avenue Grow Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis29,79€ 2979€
297,90€ / 1L
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 30 ml
TrussardiTrussardi Elegantly Cool Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis ab 34,49€ ab 3449€
1149,67€ / 1L
Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum 30 ml / NachfüllbarParfumGroup - Default
TrussardiTrussardi Primo Notte Blu Aquatisch-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 29,57€ ab 2957€
985,67€ / 1L
Laura Biagiotti Aqve Romane Rubus Maris Eau de Toilette 100 ml
Angebotspreis33,10€ 3310€
331,00€ / 1L
IKKS Young Man Eau de Toilette 100 mlIKKS Young Man Eau de Toilette Set 100 ml + Flasche
IKKSIKKS Young Man Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
Angebotspreis ab 47,99€ ab 4799€
479,90€ / 1L
Bvlgari Allegra Rock`N`Rome Eau de Parfum 100 mlBvlgari Allegra Rock`N`Rome Eau de Parfum 100 ml
BvlgariBvlgari Allegra Rock`N`Rome Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis183,99€ 18399€
1839,90€ / 1L
Elie Saab L`Homme Eau de Parfum 100 ml
Elie SaabElie Saab L`Homme Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 38,87€ ab 3887€
777,40€ / 1L
Ralph Lauren Polo Red Racing Edition Eau de Toilette 125 mlRalph Lauren Polo Red Racing Edition Eau de Toilette 125 ml
Angebotspreis74,97€ 7497€
599,76€ / 1L
Xerjoff 17/17 Stone Label Elle Eau de Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff 17/17 Stone Label Elle Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis264,79€ 26479€
5295,80€ / 1L
Xerjoff Shooting Stars Apollonia Parfum 50 ml
Angebotspreis161,79€ 16179€
3235,80€ / 1L
Xerjoff Homme Anniversary Parfum 50 ml
Angebotspreis264,79€ 26479€
5295,80€ / 1L
Xerjoff Groove Xcape Eau de Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Groove Xcape Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis161,79€ 16179€
3235,80€ / 1L
Xerjoff Golden Green Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Golden Green Orientalisch-Würzig Parfum
Angebotspreis152,99€ 15299€
3059,80€ / 1L
Nicolai Parfumeur Createur Pavlova Eau de Parfum Intense 100 ml
Angebotspreis170,99€ 17099€
1709,90€ / 1L
Creed Millesime Tabarome Eau de Parfum 50 ml
CreedCreed Millesime Tabarome Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis194,99€ 19499€
3899,80€ / 1L
Essential Parfums Velvet Iris by Dominique Ropion Eau de Parfum 100 ml / NachfüllbarEssential Parfums Velvet Iris by Dominique Ropion Eau de Parfum 10 ml
Angebotspreis ab 23,89€ ab 2389€
2389,00€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.