Duftnoten

Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum 50 mlElizabeth Arden White Tea Eau de Parfum 100 ml
Elizabeth ArdenElizabeth Arden White Tea Blumig-Holzig Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis ab 22,59€ ab 2259€
451,80€ / 1L
Tom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum 50 mlTom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum 50 ml
Tom FordTom Ford Neroli Portofino Aromatisch-Zitrus Eau de Parfum
Angebotspreis ab 103,49€ ab 10349€
3449,67€ / 1L
Rabanne Fame Eau de Parfum 30 mlRabanne Fame Eau de Parfum 50 ml
RabanneRabanne Fame Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis ab 44,99€ ab 4499€
44.99€ / 1L
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30 ml Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30 ml
(1)
Angebotspreis ab 54,99€ ab 5499€
1833,00€ / 1L
Ralph Lauren Ralph Eau de Toilette 30 mlRalph Lauren Ralph Eau de Toilette 30 ml
Ralph LaurenRalph Lauren Ralph Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(3)
Angebotspreis ab 27,99€ ab 2799€
933,00€ / 1L
Dsquared2 2 Wood Eau de Toilette 30 mlDsquared2 2 Wood Eau de Toilette 30 ml
Dsquared2Dsquared2 2 Wood Blumig-Holzig-Moschus Eau de Toilette
Angebotspreis ab 29,40€ ab 2940€
588,00€ / 1L
ParfumGroup - DefaultPino Silvestre Original Eau de Toilette
Pino SilvestrePino Silvestre Original Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(18)
Angebotspreis 23,89€ 2389€
191,12€ / 1L
Juicy Couture Couture Couture Eau de Parfum  100 mlJuicy Couture Couture Couture Eau de Parfum  100 ml
Juicy CoutureJuicy Couture Couture Couture Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(4)
Angebotspreis 27,89€ 2789€
278,90€ / 1L
Jo Malone London Wood Sage & Sea Salt Eau de Cologne 30 mlJo Malone London Wood Sage & Sea Salt Eau de Cologne 100 ml
Angebotspreis ab 50,91€ ab 5091€
1697,00€ / 1L
Jo Malone London English Pear & Freesia Eau de Cologne 30 mlJo Malone London English Pear & Freesia Eau de Cologne 30 ml
Angebotspreis ab 58,89€ ab 5889€
1963,00€ / 1L
Hugo Boss Bottled Tonic Eau de Toilette 30 mlHugo Boss Bottled Tonic Eau de Toilette 50 ml
Hugo BossHugo Boss Bottled Tonic Holzig-Würzig Eau de Toilette
(5)
Angebotspreis ab 36,69€ ab 3669€
733,80€ / 1L
Ariana Grande Thank U Next Eau de Parfum 30 mlAriana Grande Thank U Next Eau de Parfum 50 ml
Ariana GrandeAriana Grande Thank U Next Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis 42,79€ 4279€
427,90€ / 1L
Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum 30 mlCalvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum 30 ml
Calvin KleinCalvin Klein Eternity Flame Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis 25,17€ 2517€
251,70€ / 1L
Lacoste L`Homme Eau de Toilette 100 ml Lacoste L`Homme Eau de Toilette 100 ml
LacosteLacoste L`Homme Holzig-Würzig Eau de Toilette
(1)
Angebotspreis ab 25,84€ ab 2584€
516,80€ / 1L
Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette 30 mlMoschino Cheap & Chic Eau de Toilette 50 ml
MoschinoMoschino Cheap & Chic Blumig Eau de Toilette
(3)
Angebotspreis ab 20,59€ ab 2059€
686,33€ / 1L
Hugo Boss Selection Eau de Toilette 30 mlHugo Boss Selection Eau de Toilette 50 ml
Hugo BossHugo Boss Selection Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(6)
Angebotspreis 28,99€ 2899€
289,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.