Duftnoten

Versace Eros Pour Homme Eau de Parfum 50 mlVersace Eros Pour Homme Eau de Parfum 100 ml
VersaceVersace Eros Pour Homme Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
(4)
Angebotspreis ab 56,39€ ab 5639€
1127,80€ / 1L
Joop! Joop! Homme Wild Eau de Toilette  75 mlJoop! Joop! Homme Wild Eau de Toilette  125 ml
Joop!Joop! Joop! Homme Wild Fougere-Orientalisch Eau de Toilette
(20)
Angebotspreis 21,19€ 2119€
169,52€ / 1L
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 30 mlGuy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 30 ml
Guy LarocheGuy Laroche Drakkar Noir Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(42)
Angebotspreis ab 15,25€ ab 1525€
152,50€ / 1L
Armaf Club de Nuit Sillage Eau de Parfum 105 mlArmaf Club de Nuit Sillage Eau de Parfum Set 105 ml + 100 ml Duschgel + 50 ml Deodorant Spray + 250 ml Shampoo
ArmafArmaf Club de Nuit Sillage Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(13)
Angebotspreis 38,99€ 3899€
371,33€ / 1L
Escada Magnetism Eau de Parfum 25 mlEscada Magnetism Eau de Parfum 25 ml
EscadaEscada Magnetism Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(31)
Angebotspreis 26,09€ 2609€
347,87€ / 1L
Rabanne Ultraviolet Eau de Parfum 30 mlRabanne Ultraviolet Eau de Parfum 30 ml
RabanneRabanne Ultraviolet Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(26)
Angebotspreis 41,49€ 4149€
518,63€ / 1L
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum 30 mlElie Saab Le Parfum Eau de Parfum 30 ml
Elie SaabElie Saab Le Parfum Blumig Eau de Parfum
(37)
Angebotspreis ab 34,99€ ab 3499€
1166,33€ / 1L
Versace Versense Eau de Toilette 30 mlVersace Versense Eau de Toilette 30 ml
VersaceVersace Versense Blumig-Holzig-Moschus Eau de Toilette
(20)
Angebotspreis ab 56,17€ ab 5617€
1123,40€ / 1L
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Eau de Parfum 60 mlAl Haramain Amber Oud Gold Edition Eau de Parfum 60 ml
(12)
Angebotspreis ab 34,99€ ab 3499€
583,17€ / 1L
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette 40 mlDolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette 75 ml
(19)
Angebotspreis ab 37,80€ ab 3780€
945,00€ / 1L
Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette 30 mlCerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette 30 ml
CerrutiCerruti 1881 Pour Femme Blumig Eau de Toilette
(37)
Angebotspreis 29,89€ 2989€
298,90€ / 1L
Versace Crystal Noir Eau de Parfum 50 mlVersace Crystal Noir Eau de Parfum 90 ml
VersaceVersace Crystal Noir Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(17)
Angebotspreis ab 50,99€ ab 5099€
1699,67€ / 1L
Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette 30 mlDolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette 30 ml
(21)
Angebotspreis ab 47,29€ ab 4729€
945,80€ / 1L
Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum  50 mlDolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum  100 ml
(17)
Angebotspreis ab 42,74€ ab 4274€
854,80€ / 1L
Montblanc Legend Eau de Parfum 50 mlMontblanc Legend Eau de Parfum 50 ml
MontblancMontblanc Legend Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
(8)
Angebotspreis ab 33,39€ ab 3339€
667,80€ / 1L
Rabanne Pour Homme Eau de Toilette 100 mlRabanne Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
RabanneRabanne Pour Homme Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(23)
Angebotspreis ab 29,99€ ab 2999€
299,90€ / 1L
Versace Pour Homme Eau de Toilette 50 mlVersace Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
VersaceVersace Pour Homme Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(14)
Angebotspreis ab 33,59€ ab 3359€
1119,67€ / 1L
Rabanne Ultraviolet Eau de Toilette 50 mlRabanne Ultraviolet Eau de Toilette 100 ml
RabanneRabanne Ultraviolet Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(24)
Angebotspreis 49,99€ 4999€
499,90€ / 1L
Armaf Club de Nuit Woman Eau de Parfum 105 mlArmaf Club de Nuit Woman Eau de Parfum 200 ml
ArmafArmaf Club de Nuit Woman Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(11)
Angebotspreis ab 26,09€ ab 2609€
248,48€ / 1L
Estée Lauder Knowing Eau de Parfum 30 mlEstée Lauder Knowing Eau de Parfum 30 ml
Estée LauderEstée Lauder Knowing Blumig-Chypre Eau de Parfum
(47)
Angebotspreis 62,99€ 6299€
839,87€ / 1L
Issey Miyake L`Eau D`Issey Pour Homme Sport Eau de Toilette 50 mlIssey Miyake L`Eau D`Issey Pour Homme Sport Eau de Toilette 50 ml
(20)
Angebotspreis 25,99€ 2599€
259,90€ / 1L
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 100 mlNarciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Set 50 ml + 10 ml
Narciso RodriguezNarciso Rodriguez For Her Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(27)
Angebotspreis 51,89€ 5189€
1037,80€ / 1L
Dolce & Gabbana Pour Homme Intenso Eau de Parfum 40 mlDolce & Gabbana Pour Homme Intenso Eau de Parfum 40 ml
(32)
Angebotspreis ab 42,03€ ab 4203€
560,40€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.