Duftnoten

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 20 mlNarciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 20 ml
Narciso RodriguezNarciso Rodriguez For Her Blumig-Holzig-Moschus Eau de Toilette
(27)
Angebotspreis ab 37,49€ ab 3749€
1249,67€ / 1L
Issey Miyake L`Eau D`Issey Eau de Parfum 25 ml / NachfüllbarIssey Miyake L`Eau D`Issey Eau de Parfum 25 ml / Nachfüllbar
Issey MiyakeIssey Miyake L`Eau D`Issey Aquatisch-Blumig Eau de Parfum
(38)
Angebotspreis ab 58,62€ ab 5862€
1172,40€ / 1L
Calvin Klein CK BE Eau de Toilette 50 mlCalvin Klein CK BE Eau de Toilette 100 ml
Calvin KleinCalvin Klein CK BE Blumig-Holzig-Moschus Eau de Toilette
(29)
Angebotspreis 33,99€ 3399€
169,95€ / 1L
Al Haramain L`Aventure Eau de Parfum 200 mlAl Haramain L`Aventure Eau de Parfum 100 ml
Al HaramainAl Haramain L`Aventure Aromatisch-Holzig-Würzig Eau de Parfum
(18)
Angebotspreis ab 30,29€ ab 3029€
302,90€ / 1L
Rabanne Olympéa Eau de Parfum  30 mlRabanne Olympéa Eau de Parfum  50 ml
RabanneRabanne Olympéa Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(33)
Angebotspreis ab 42,79€ ab 4279€
1426,33€ / 1L
Montblanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum 30 mlMontblanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum 30 ml
MontblancMontblanc Explorer Ultra Blue Aromatisch-Zitrus Eau de Parfum
(2)
Angebotspreis ab 34,46€ ab 3446€
574,33€ / 1L
Cacharel LouLou Eau de Parfum 30 mlCacharel LouLou Eau de Parfum 30 ml
CacharelCacharel LouLou Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(29)
Angebotspreis ab 22,49€ ab 2249€
749,67€ / 1L
Hugo Boss Orange Pour Homme Eau de Toilette 100 ml / Neue VisionHugo Boss Orange Pour Homme Eau de Toilette 100 ml / Neue Vision
Hugo BossHugo Boss Orange Pour Homme Holzig-Würzig Eau de Toilette
(14)
Angebotspreis 32,25€ 3225€
322,50€ / 1L
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum 75 mlSwiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum 75 ml
Swiss ArabianSwiss Arabian Shaghaf Oud Orientalisch Eau de Parfum
(6)
Angebotspreis29,29€ 2929€
390,53€ / 1L
Davidoff Cool Water for Woman Eau de Toilette 30 mlDavidoff Cool Water for Woman Eau de Toilette 30 ml
DavidoffDavidoff Cool Water for Woman Aquatisch-Blumig Eau de Toilette
(26)
Angebotspreis ab 15,05€ ab 1505€
501,67€ / 1L
Tommy Hilfiger Tommy Eau de Toilette 30 mlTommy Hilfiger Tommy Eau de Toilette 30 ml
Tommy HilfigerTommy Hilfiger Tommy Aromatisch-Zitrus Eau de Toilette
(4)
Angebotspreis ab 17,36€ ab 1736€
578,67€ / 1L
Chopard Wish Eau de Parfum 30 mlChopard Wish Eau de Parfum 75 ml
ChopardChopard Wish Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(57)
Angebotspreis 23,49€ 2349€
313,20€ / 1L
Armaf Club de Nuit Intense Man Limited Edition Parfum 105 ml / New visionArmaf Club de Nuit Intense Man Limited Edition Parfum 105 ml / New vision
(11)
Angebotspreis 86,69€ 8669€
825,62€ / 1L
Calvin Klein Women Eau de Parfum 30 mlCalvin Klein Women Eau de Parfum 30 ml
Calvin KleinCalvin Klein Women Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(17)
Angebotspreis 37,97€ 3797€
379,70€ / 1L
Dolce & Gabbana Pour Homme Eau de Toilette 40 mlDolce & Gabbana Pour Homme Eau de Toilette 75 ml
Dolce & GabbanaDolce & Gabbana Pour Homme Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(23)
Angebotspreis ab 41,20€ ab 4120€
549,33€ / 1L
Lalique Perles De Lalique Eau de Parfum 50 mlLalique Perles De Lalique Eau de Parfum 50 ml
LaliqueLalique Perles De Lalique Blumig-Chypre Eau de Parfum
(23)
Angebotspreis 27,26€ 2726€
272,60€ / 1L
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum Intense 75 mlJean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum Intense 125 ml
Jean Paul GaultierJean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Holzig-Orientalisch Eau de Parfum Intense
(13)
Angebotspreis ab 65,49€ ab 6549€
873,20€ / 1L
Dsquared2 Green Wood Eau de Toilette 30 mlDsquared2 Green Wood Eau de Toilette 100 ml
Dsquared2Dsquared2 Green Wood Aromatisch-Grün-Holzig Eau de Toilette
(6)
Angebotspreis ab 26,79€ ab 2679€
893,00€ / 1L
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum  30 mlRoberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum  30 ml
(35)
Angebotspreis ab 22,38€ ab 2238€
447,60€ / 1L
Gucci Rush Eau de Toilette 30 mlGucci Rush Eau de Toilette 50 ml
GucciGucci Rush Chypre-Fruchtig Eau de Toilette
(28)
Angebotspreis ab 38,89€ ab 3889€
777,80€ / 1L
Estée Lauder Youth-Dew Eau de Parfum 67 mlEstée Lauder Youth-Dew Eau de Parfum 67 ml
Estée LauderEstée Lauder Youth-Dew Orientalisch-Würzig Eau de Parfum
(24)
Angebotspreis28,89€ 2889€
431,19€ / 1L
Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 40 mlHugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 40 ml
Hugo BossHugo Boss Hugo Man Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(19)
Angebotspreis ab 26,99€ ab 2699€
674,75€ / 1L
Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette 50 mlDolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette 50 ml
(17)
Angebotspreis ab 42,29€ ab 4229€
845,80€ / 1L
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 mlDolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 ml
Dolce & GabbanaDolce & Gabbana Devotion Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(7)
Angebotspreis ab 38,59€ ab 3859€
1286,33€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.