Duftnoten

Hugo Boss The Scent for Her Eau de Parfum 30 mlHugo Boss The Scent for Her Eau de Parfum 50 ml
Hugo BossHugo Boss The Scent for Her Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(17)
Angebotspreis 64,28€ 6428€
642,80€ / 1L
Chloé Chloé Eau de Parfum 30 mlChloé Chloé Eau de Parfum 30 ml
ChloéChloé Chloé Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(42)
Angebotspreis ab 52,99€ ab 5299€
1766,33€ / 1L
Estée Lauder Beautiful Eau de Parfum 30 mlEstée Lauder Beautiful Eau de Parfum 30 ml
(26)
Angebotspreis ab 23,01€ ab 2301€
767,00€ / 1L
Calvin Klein CK Free Eau de Toilette 30 mlCalvin Klein CK Free Eau de Toilette 30 ml
Calvin KleinCalvin Klein CK Free Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(12)
Angebotspreis ab 15,48€ ab 1548€
309,60€ / 1L
Roberto Cavalli Just Cavalli Women Eau de Toilette 30 mlRoberto Cavalli Just Cavalli Women Eau de Toilette 30 ml
(38)
Angebotspreis ab 26,15€ ab 2615€
348,67€ / 1L
Hermès Terre d`Hermès Parfum 75 mlHermès Terre d`Hermès Parfum 125 ml / Nachfüllung
HermèsHermès Terre d`Hermès Chypre-Holzig Parfum
(37)
Angebotspreis ab 96,56€ ab 9656€
772,48€ / 1L
Givenchy Organza Eau de Parfum 30 mlGivenchy Organza Eau de Parfum 50 ml
GivenchyGivenchy Organza Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(22)
Angebotspreis 74,99€ 7499€
749,90€ / 1L
Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum 15 mlJean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum 30 ml
(33)
Angebotspreis ab 51,49€ ab 5149€
1716,33€ / 1L
Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum 30 mlElie Saab Girl of Now Eau de Parfum 30 ml
Elie SaabElie Saab Girl of Now Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(18)
Angebotspreis ab 32,99€ ab 3299€
1099,67€ / 1L
Diesel Fuel for Life Homme Eau de Toilette  30 mlDiesel Fuel for Life Homme Eau de Toilette  30 ml
DieselDiesel Fuel for Life Homme Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(6)
Angebotspreis ab 19,97€ ab 1997€
399,40€ / 1L
Diesel Only The Brave Eau de Toilette  35 mlDiesel Only The Brave Eau de Toilette  35 ml
DieselDiesel Only The Brave Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(19)
Angebotspreis ab 29,83€ ab 2983€
596,60€ / 1L
Davidoff Cool Water Man Deodorant Stick 75 ml
DavidoffDavidoff Cool Water Man Aromatisch Deodorant Stick
(16)
Angebotspreis14,29€ 1429€
190,53€ / 1L
Jil Sander Sun for Women Eau de Toilette  30 mlJil Sander Sun for Women Eau de Toilette  30 ml
Jil SanderJil Sander Sun for Women Orientalisch Eau de Toilette
(14)
Angebotspreis ab 19,09€ 1909€
254,53€ / 1L
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense  30 mlDolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense  30 ml
Dolce & GabbanaDolce & Gabbana The Only One Blumig-Orientalisch Eau de Parfum Intense
(33)
Angebotspreis ab 52,99€ ab 5299€
1059,80€ / 1L
Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum 30 mlJuicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum 30 ml
Juicy CoutureJuicy Couture Viva la Juicy Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
(13)
Angebotspreis ab 30,84€ ab 3084€
616,80€ / 1L
Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 mlBvlgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 50 ml / Neue vision
BvlgariBvlgari Omnia Crystalline Aquatisch-Blumig Eau de Toilette
(43)
Angebotspreis ab 47,68€ ab 4768€
1589,33€ / 1L
Kenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum 30 mlKenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum 50 ml
KenzoKenzo Flower by Kenzo Blumig Eau de Parfum
(18)
Angebotspreis ab 60,99€ ab 6099€
609,90€ / 1L
Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum 30 mlMichael Kors Sexy Amber Eau de Parfum 50 ml
Michael KorsMichael Kors Sexy Amber Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(8)
Angebotspreis ab 28,30€ ab 2830€
566,00€ / 1L
Calvin Klein Obsession Night Woman Eau de Parfum 100 mlCalvin Klein Obsession Night Woman Eau de Parfum 100 ml
Calvin KleinCalvin Klein Obsession Night Woman Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(20)
Angebotspreis27,99€ 2799€
279,90€ / 1L
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld for Her Eau de Parfum 25 mlKarl Lagerfeld Karl Lagerfeld for Her Eau de Parfum 25 ml
(45)
Angebotspreis ab 17,29€ ab 1729€
384,22€ / 1L
Abercrombie & Fitch First Instinct Woman Eau de Parfum 50 mlAbercrombie & Fitch First Instinct Woman Eau de Parfum 50 ml
(9)
Angebotspreis ab 25,90€ ab 2590€
518,00€ / 1L
Hugo Boss The Scent For Him Eau de Toilette 50 mlHugo Boss The Scent For Him Eau de Toilette 100 ml
Hugo BossHugo Boss The Scent For Him Aromatisch-Würzig Eau de Toilette
(22)
Angebotspreis ab 51,89€ ab 5189€
1037,80€ / 1L
Kenzo L`Eau pour Femme Eau de Toilette 30 mlKenzo L`Eau pour Femme Eau de Toilette 50 ml
KenzoKenzo L`Eau pour Femme Blumig Eau de Toilette
(9)
Angebotspreis ab 23,59€ ab 2359€
786,33€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.