Duftnoten

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette  50 mlNarciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette  50 ml
(11)
Angebotspreis 54,89€ 5489€
548,90€ / 1L
Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 50 mlGuy Laroche Fidji Eau de Toilette 100 ml
Guy LarocheGuy Laroche Fidji Blumig Eau de Toilette
(30)
Angebotspreis ab 19,00€ ab 1900€
380,00€ / 1L
Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette  50 mlJennifer Lopez Glow Eau de Toilette  50 ml
Jennifer LopezJennifer Lopez Glow Blumig Eau de Toilette
(22)
Angebotspreis 31,99€ 3199€
319,90€ / 1L
Bentley For Men Absolute Eau de Parfum 100 mlBentley For Men Absolute Eau de Parfum 100 ml
(14)
Angebotspreis29,27€ 2927€
292,70€ / 1L
Armaf Club de Nuit Untold Eau de Parfum 105 mlArmaf Club de Nuit Untold Eau de Parfum 200 ml
ArmafArmaf Club de Nuit Untold Orientalisch Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis 51,99€ 5199€
495,14€ / 1L
Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette 75 mlGuerlain Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette 75 ml
(1)
Angebotspreis 61,35€ 6135€
490,80€ / 1L
Nina Ricci L`Air du Temps Eau de Toilette  30 mlNina Ricci L`Air du Temps Eau de Toilette  30 ml / Travel spray
(6)
Angebotspreis ab 25,29€ ab 2529€
843,00€ / 1L
Dunhill Desire Red Eau de Toilette 100 mlDunhill Desire Red Eau de Toilette 100 ml
DunhillDunhill Desire Red Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(12)
Angebotspreis ab 27,39€ ab 2739€
273,90€ / 1L
Prada La Femme Eau de Parfum 35 mlPrada La Femme Eau de Parfum 35 ml
PradaPrada La Femme Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(4)
Angebotspreis 81,41€ 8141€
1628,20€ / 1L
Elizabeth Arden Green Tea Eau de Parfum 100 mlElizabeth Arden Green Tea Eau de Parfum 100 ml
Elizabeth ArdenElizabeth Arden Green Tea Aromatisch-Zitrus Eau de Parfum
(17)
Angebotspreis ab 18,79€ ab 1879€
187,90€ / 1L
Dior Sauvage Elixir 60 mlDior Sauvage Elixir 60 ml
DiorDior Sauvage Aromatisch Elixir
(2)
Angebotspreis ab 127,59€ ab 12759€
2126,50€ / 1L
Armaf Craze Eau de Parfum 100 mlArmaf Craze Eau de Parfum 100 ml
ArmafArmaf Craze Fougere-Orientalisch Eau de Parfum
(5)
Angebotspreis18,59€ 1859€
185,90€ / 1L
Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum 30 mlJean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum 50 ml
Jean Paul GaultierJean Paul Gaultier La Belle Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(8)
Angebotspreis 84,59€ 8459€
845,90€ / 1L
Hermès Elixir des Merveilles Eau de Parfum 50 mlHermès Elixir des Merveilles Eau de Parfum 50 ml
HermèsHermès Elixir des Merveilles Fougere-Orientalisch Eau de Parfum
(12)
Angebotspreis ab 54,69€ ab 5469€
1823,00€ / 1L
Diesel Loverdose Eau de Parfum 30 ml Diesel Loverdose Eau de Parfum 30 ml
DieselDiesel Loverdose Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(8)
Angebotspreis 42,99€ 4299€
573,20€ / 1L
Rabanne Pure XS Eau de Toilette 50 ml Rabanne Pure XS Eau de Toilette 50 ml
RabanneRabanne Pure XS Aromatisch-Würzig Eau de Toilette
(9)
Angebotspreis ab 36,29€ ab 3629€
725,80€ / 1L
Hermès Terre d`Hermès Eau Givree Eau de Parfum 175 ml / NachfüllbarHermès Terre d`Hermès Eau Givree Eau de Parfum 175 ml / Nachfüllbar
HermèsHermès Terre d`Hermès Eau Givree Aromatisch-Zitrus Eau de Parfum
Angebotspreis ab 64,99€ ab 6499€
1299,80€ / 1L
Issey Miyake L`Eau Bleue D`Issey Pour Homme Eau de Toilette 125 mlIssey Miyake L`Eau Bleue D`Issey Pour Homme Eau de Toilette 125 ml
(7)
Angebotspreis 33,49€ 3349€
446,53€ / 1L
Viktor & Rolf Bonbon Eau de Parfum 30 mlViktor & Rolf Bonbon Eau de Parfum 30 ml
Viktor & RolfViktor & Rolf Bonbon Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
Angebotspreis 44,40€ 4440€
888,00€ / 1L
Versace Eros Pour Homme Parfum 100 mlVersace Eros Pour Homme Parfum 200 ml
VersaceVersace Eros Pour Homme Fougere-Orientalisch Parfum
(3)
Angebotspreis ab 73,19€ ab 7319€
731,90€ / 1L
Ted Lapidus Lapidus pour Homme Eau de Toilette 100 ml Ted Lapidus Lapidus pour Homme Eau de Toilette 100 ml
Ted LapidusTed Lapidus Lapidus pour Homme Orientalisch Eau de Toilette
(9)
Angebotspreis21,59€ 2159€
215,90€ / 1L
Karl Lagerfeld Fleur de Pecher Eau de Parfum 50 mlKarl Lagerfeld Fleur de Pecher Eau de Parfum 50 ml
Karl LagerfeldKarl Lagerfeld Fleur de Pecher Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(13)
Angebotspreis ab 18,29€ ab 1829€
365,80€ / 1L
Lacoste Essential Pour Homme Eau de Toilette 75 mlLacoste Essential Pour Homme Eau de Toilette 125 ml
LacosteLacoste Essential Pour Homme Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(1)
Angebotspreis ab 23,39€ ab 2339€
311,87€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.