Duftnoten

Lancôme Miracle Eau de Parfum 30 mlLancôme Miracle Eau de Parfum Set 2 X 30 ml
LancômeLancôme Miracle Blumig Eau de Parfum
Angebotspreis 34,98€ 3498€
1166,00€ / 1L
Elizabeth Arden Sunflowers Eau de Toilette  30 mlElizabeth Arden Sunflowers Eau de Toilette  50 ml
Elizabeth ArdenElizabeth Arden Sunflowers Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(14)
Angebotspreis 14,59€ 1459€
145,90€ / 1L
Hermès Un Jardin Sur La Lagune Eau de Toilette 30 mlHermès Un Jardin Sur La Lagune Eau de Toilette 50 ml
HermèsHermès Un Jardin Sur La Lagune Blumig-Orientalisch Eau de Toilette
(10)
Angebotspreis ab 44,97€ ab 4497€
1499,00€ / 1L
Donna Karan DKNY Energizing Eau de Toilette 50 mlDonna Karan DKNY Energizing Eau de Toilette 50 ml
Donna KaranDonna Karan DKNY Energizing Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(1)
Angebotspreis ab 22,23€ ab 2223€
444,60€ / 1L
Guerlain Vetiver Eau de Toilette 100 mlGuerlain Vetiver Eau de Toilette 150 ml
GuerlainGuerlain Vetiver Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(21)
Angebotspreis 81,33€ 8133€
542,20€ / 1L
Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum 30 mlDolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum 30 ml
Dolce & GabbanaDolce & Gabbana Dolce Garden Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(12)
Angebotspreis 51,69€ 5169€
689,20€ / 1L
Hugo Boss Ma Vie pour Femme L`Eau Eau de Toilette  30 mlHugo Boss Ma Vie pour Femme L`Eau Eau de Toilette  30 ml
(5)
Angebotspreis 26,69€ 2669€
533,80€ / 1L
Donna Karan DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 30 mlDonna Karan DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 30 ml
Donna KaranDonna Karan DKNY Golden Delicious Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(12)
Angebotspreis ab 16,08€ ab 1608€
536,00€ / 1L
Prada Infusion d`Iris Eau de Parfum 30 mlPrada Infusion d`Iris Eau de Parfum 30 ml
PradaPrada Infusion d`Iris Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(14)
Angebotspreis 115,25€ 11525€
1152,50€ / 1L
Roberto Cavalli Just Cavalli Man Eau de Toilette 30 mlRoberto Cavalli Just Cavalli Man Eau de Toilette 30 ml
(11)
Angebotspreis 23,73€ 2373€
263,67€ / 1L
Lalique Le Parfum Eau de Parfum  50 ml Lalique Le Parfum Eau de Parfum  50 ml
LaliqueLalique Le Parfum Orientalisch Eau de Parfum
(5)
Angebotspreis 29,68€ 2968€
296,80€ / 1L
John Varvatos Artisan Eau de Toilette  75 mlJohn Varvatos Artisan Eau de Toilette  125 ml
John VarvatosJohn Varvatos Artisan Aromatisch-Zitrus Eau de Toilette
(4)
Angebotspreis 40,99€ 4099€
327,92€ / 1L
Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette 100 mlEscada Santorini Sunrise Eau de Toilette 100 ml
EscadaEscada Santorini Sunrise Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
Angebotspreis 31,29€ 3129€
312,90€ / 1L
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc Eau de Toilette 100 mlLacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc Eau de Toilette 175 ml
LacosteLacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(2)
Angebotspreis 30,65€ 3065€
613,00€ / 1L
Versace Dylan Turquoise Eau de Toilette 30 mlVersace Dylan Turquoise Eau de Toilette 50 ml
VersaceVersace Dylan Turquoise Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(3)
Angebotspreis ab 51,54€ ab 5154€
1030,80€ / 1L
Lattafa Khamrah Qahwa Eau de Parfum 100 mlLattafa Khamrah Qahwa Eau de Parfum 100 ml
LattafaLattafa Khamrah Qahwa Orientalisch-Würzig Eau de Parfum
(2)
Angebotspreis31,39€ 3139€
313,90€ / 1L
Antonio Banderas Blue Seduction for Men Eau de Toilette 100 mlAntonio Banderas Blue Seduction for Men Eau de Toilette 200 ml
(3)
Angebotspreis 30,89€ 3089€
154,45€ / 1L
Burberry London Eau de Parfum 30 mlBurberry London Eau de Parfum 30 ml
BurberryBurberry London Blumig Eau de Parfum
(6)
Angebotspreis ab 25,39€ ab 2539€
507,80€ / 1L
Burberry London Eau de Toilette 50 mlBurberry London Eau de Toilette 100 ml
BurberryBurberry London Orientalisch-Würzig Eau de Toilette
(8)
Angebotspreis 33,99€ 3399€
339,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.