Duftnoten

Issey Miyake L`Eau D`Issey Pure Petale de Nectar Eau de Toilette 90 mlIssey Miyake L`Eau D`Issey Pure Petale de Nectar Eau de Toilette 90 ml
(6)
Angebotspreis ab 27,97€ ab 2797€
559,40€ / 1L
Elizabeth Arden Red Door Eau de Toilette 100 mlElizabeth Arden Red Door Eau de Toilette 100 ml
Elizabeth ArdenElizabeth Arden Red Door Blumig-Orientalisch Eau de Toilette
(13)
Angebotspreis29,59€ 2959€
295,90€ / 1L
Sospiro Vibrato Eau de Parfum 100 mlSospiro Vibrato Eau de Parfum 100 ml
SospiroSospiro Vibrato Zitrus Eau de Parfum
(3)
Angebotspreis 179,99€ 17999€
1799,90€ / 1L
Calvin Klein Truth Eau de Toilette 100 mlCalvin Klein Truth Eau de Toilette 100 ml
Calvin KleinCalvin Klein Truth Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(10)
Angebotspreis 23,78€ 2378€
237,80€ / 1L
Gucci Gucci Bloom Eau de Parfum 30 mlGucci Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml
GucciGucci Gucci Bloom Blumig Eau de Parfum
(6)
Angebotspreis ab 22,29€ ab 2229€
2229,00€ / 1L
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Electrique Eau de Parfum 50 mlCarolina Herrera Bad Boy Cobalt Electrique Eau de Parfum 100 ml
(1)
Angebotspreis ab 65,79€ ab 6579€
1315,80€ / 1L
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Parfum 30 mlGivenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Parfum 30 ml
(2)
Angebotspreis ab 64,99€ ab 6499€
1299,80€ / 1L
Halston Classic Woman Eau de Cologne 100 mlHalston Classic Woman Eau de Cologne 100 ml
HalstonHalston Classic Woman Blumig-Chypre Eau de Cologne
(10)
Angebotspreis20,99€ 2099€
209,90€ / 1L
Jean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette 75 mlJean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette 125 ml
(6)
Angebotspreis 53,49€ 5349€
713,20€ / 1L
Hugo Boss Boss Bottled 2020 Eau de Parfum 50 mlHugo Boss Boss Bottled 2020 Eau de Parfum Set 100 ml + 100 ml Duschgel + 75 ml Deodorant Stick
Hugo BossHugo Boss Boss Bottled 2020 Holzig-Würzig Eau de Parfum
(2)
Angebotspreis ab 43,99€ 4399€
879,80€ / 1L
Sisley Eau du Soir Eau de Parfum 30 mlSisley Eau du Soir Eau de Parfum 50 ml
SisleySisley Eau du Soir Blumig-Chypre Eau de Parfum
(6)
Angebotspreis ab 192,99€ ab 19299€
1929,90€ / 1L
Lattafa Fakhar Lattafa Black Eau de Parfum 100 mlLattafa Fakhar Lattafa Black Eau de Parfum 100 ml
LattafaLattafa Fakhar Lattafa Black Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis19,99€ 1999€
199,90€ / 1L
Dior Eau Sauvage Eau de Toilette Spray 50 mlDior Eau Sauvage Eau de Toilette Spray 50 ml
DiorDior Eau Sauvage Spray Aromatisch-Zitrus Eau de Toilette
(6)
Angebotspreis 98,89€ 9889€
988,90€ / 1L
Calvin Klein CK One Shock for Her Eau de Toilette 50 mlCalvin Klein CK One Shock for Her Eau de Toilette 50 ml
Calvin KleinCalvin Klein CK One Shock for Her Orientalisch-Würzig Eau de Toilette
(4)
Angebotspreis ab 18,48€ ab 1848€
184,80€ / 1L
Al Haramain L`Aventure Intense Eau de Parfum 100 mlAl Haramain L`Aventure Intense Eau de Parfum 100 ml
Al HaramainAl Haramain L`Aventure Intense Blumig-Chypre Eau de Parfum
(3)
Angebotspreis30,89€ 3089€
308,90€ / 1L
Burberry Weekend Women Eau de Parfum New Version 50 mlBurberry Weekend Women Eau de Parfum New Version 50 ml
(6)
Angebotspreis ab 27,38€ ab 2738€
547,60€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.